Хадисе: «Я благодарю Азербайджан за поддержку»

Хадисе: «Я благодарю Азербайджан за поддержку»

Хадисе: «Я благодарю Азербайджан за поддержку»


В рамках конкурса «Евровидение - 2009» проводится репетиция и пресс-конференция турецкой певицы Хадисы Ачыггез.

Как передает из Москвы спецкор АПА, Хадисе проводит уже вторую репетицию. Она сказала, что на первом полуфинале будет выступать в красном костюме. Хадиса назвала участие на «Евровидении» своим самым большим успехом и призналась, что мечтала об этом всю жизнь: «С самого первого дня, когда мне поступило предложение от телеканала ТРТ, я стала работать над собой. Ведь главное – это заинтересовать всех европейских зрителей. И я стараюсь оправдать доверие турецкого народа. Я хочу во второй раз подарить Турции радость победы».

Что касается разговоров вокруг клипа «Dum tek-tek», то Хадисе пояснила, что они в этом клипе старались вместе с настоящим искусством продемонстрировать картины, которые придутся по душе зрителям. Она поблагодарила за поддержку своих азербайджанских поклонников: «За это время я почувствовала огромный интерес Азербайджана. Я получила много сообщений, звонков из Азербайджана. Звонившие говорили, что поддержат меня. Я благодарю их за эту поддержку».

На пресс-конференции представителям прессы были розданы плитки шоколада с изображением и именем певицы. В завершении пресс-конференции Хадиса вместе с журналистами спела песню «Dum tek-tek».


АПА
Дата публикации: 8 мая 2009 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий