Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]

Подробности романтической поездки Даши Астафьевой и Хью Хефнера на фестиваль "Сан-Ремо 2009".

Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]


Узнав о том, что дуэт «NikitA» собирается принять участие в «Евровидении-2009», основатель империи Playboy Хью Хефнер пригласил Дашу Астафьеву сопровождать его в поездке по Италии, и на музыкальном фестивале в Сан-Ремо-2009, куда они были приглашены в качестве VIP-гостей. Она с радостью приняла приглашение. В преддверии веукраинского отборочного тура на «Евровидение» это был хороший шанс, как говорится, «на других посмотреть и себя показать».

Италия встретила Дашу по-южному гостеприимно. Ее начали узнавать еще на паспортном контроле – оказывается, итальянцы активно смотрят реалити-шоу Girls Next Door, и конечно же, читают Рlayboy! В Риме Даша остановилась в королевском номере Хефа – в отеле St. Regis Grand Hotel. Все, что происходило, ежесекундно снималось для шоу Girls Next Door.

В подарок Хью Даша привезла картину, где они изображены вместе. Портрет нарисовал поклонник Астафьевой.

«Мистер Хеф встретил меня очень тепло. Сказал мне: «Боже, как я рад, что ты приехала – моя любимая девушка! Я не знал, как с тобой побыстрее увидеться, а поскольку ты, как и я, любишь хорошую музыку, Сан-Ремо – отличное место для встречи». А портрет, нарисованный моим другом всего за 10 дней, поразил его сходством», – рассказывает Дария «NikitA» Астафьева.

В тот же вечер они отправились ужинать в маленький ресторанчик.

«Хью – очень галантный мужчина. Всю дорогу он держал меня за руку. А за ужином он сидел рядом и рассказывал мне об Италии. Он был очень элегантен в черном плаще и шляпе», – вспоминает Даша.

Вечер завершился у фонтана Де Треви. По традиции, гости города бросают в воду монетки. Для этого Астафьева дала Хефнеру украинские 50 копеек, и они вместе бросали деньги в фонтан, чтобы вновь вернуться в Италию!

На следующий день Даша отправилась в Ватикан. Здесь она провела около четырех часов и вернулась окрыленной, несмотря на усталость.

«Под сводами базилики Святого Петра я попросила, чтобы в мире не было войн и страданий», – призналась девушка.

Затем Даша вместе с дружной семьей Playboy отправилась в Монте-Карло на частном самолете Хью. На борту их ждало 10 килограммов мороженого – любимого лакомства Хефнеров. В Монте-Карло Даша побывала на нескольких приемах, где рассказывала о дуэте NikitA и о их миссии.

А на следующий день их уже ждал фестиваль в Сан-Ремо! VIP-гостями фестиваля в тот день были также актер Кевин Спейси и знаменитый камиссар Катании – Микеле Плачидо. Появление на красной ковровой дорожке Хью и Даши вызвало небывалый ажиотаж. Украинка надела платье от модельера Сергея Ермакова, чей талант высоко оценила даже сама Мадонна! В красном платье с двумя корсетами и узкой юбкой Даша смотрелась по-королевски. Наряд был сшит таким образом, что в нем можно было идти только вперед – и ни шага назад.

Как и всегда, появление украинской красавицы произвело настоящий фурор. Фотографы дарили ей цветы и становились перед ней на колени с присущей итальянским мужчинам страстью. А когда Даша и Хеф уезжали из Сан-Ремо, местные жители выстроились возле гостиницы, чтобы проводить их.

Украинке очень понравился дух Италии и фестиваля в Сан-Ремо. По словам Даши, для нее он стал полезным опытом накануне «Евровидения-2009».

e-motion


Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]
Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]
Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]


АСТАФЬЕВА: Я СОБЛАЗНЯЛА ХЕФНЕРА ЧЕРНЫМ МИНИ-ПЛАТЬЕМ

Узнав о том, что дуэт NikitA собирается принять участие в «Евровидении-2009», основатель империи Playboy Хью Хефнер пригласил Дашу Астафьеву на фестиваль в Сан-Ремо. Та с радостью согласилась и на неделю улетела в Италию

Вернулась только вчера и сразу поделилась с «БЛИКом» своими впечатлениями.

БЛИК: – Даша, ты была впервые в Италии. Понравилось?

– Меня начали узнавать еще на паспортном контроле! Оказывается, итальянцы активно смотрят реалити-шоу Girls Next Door, и конечно же, читают Рlayboy! В Риме я остановилась в королевском номере Хефа – в отеле St. Regis Grand Hotel. Хеф был со своими новыми спутницами – тремя девушками-блондинками.

БЛИК: – Возила ли ты какой-то подарок Хефу в этот раз?

– Да. Я привезла Хефу картину, где мы с ним вместе изображены. Портрет нарисовал мой поклонник.

БЛИК: – В каких ресторанах вы ужинали? Как тебе итальянская кухня?

– Ужинали в маленьких, но очень элитных ресторанах. Хеф все время сидел рядом и держал меня за руку. Касаемо кухни, конечно же, мне понравилась итальянская пицца! Она невероятно вкусная! Особенно с острым перчиком! А паста какая – пальчики оближешь! В общем, за фигурой я не следила.

БЛИК: – В ночные клубы ходили?

– Конечно! Я даже нашла свой подход, как вытягивать Хефа на танцпол – надевала коротенькое черное платьице и соблазняла его. Он же заводил меня своим черным плащом и шляпой. Танцевали до упаду!

БЛИК: – Что тебе больше всего запомнилось во время поездки?

– Был один вечер, когда мы бросали монетки в фонтан Де Треви. Для этого я даже дала Хефнеру украинские 50 копеек, и мы вместе бросали деньги в фонтан, чтобы вновь вернуться в Италию! А еще мы летали на частном самолете в Монте-Карло. На борту нас ждало 10 килограммов мороженого – любимого лакомства Хефнеров! И представляешь, мы все съели!

БЛИК: – А как тебе сам фестиваль в Сан-Ремо?

– Очень понравилось! Мое же появление на красной дорожке вызвало небывалый ажиотаж!

БЛИК: – Ты снова снимала трусики?!

– Нет. (смеется). В этот раз я была скромнее. Удивляла всех своим новым платьем от Ермакова с двумя корсетами и узкой юбкой.

БЛИК: – Даша, Хеф (83 года) к тебе явно неравнодушен. Не предлагал ли он тебе секс?

– Нет. Хеф – очень воспитанный и галантный мужчина. Он просто любит восхищаться женским телом. А для этого не обязательно заниматься сексом. Его личной жизнью с тремя блондинками я никогда не интересовалась. Есть между ними любовь или нет – не знаю. Но когда мы с Хефом встречаемся, то он называет меня своей любимой девушкой!

БЛИК: – Он просил тебя переехать к нему в особняк в Беверли Хиллз?

– Хеф намекал. Но он понимает, что я не смогу жить взаперти в его особняке. Мне нужны приключения!




Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]

Даша кокетливо задирает ножку, чтобы вытащить Хефа на танцпол

Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]

На итальянских улицах Даша и Хефнер все время обнимались

Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]

Хью, видимо, любит букву «к». Его трех любимых девушек зовут Кариса, Кристина и Кристл. Как же Даша оказалась в этом списке?


Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]
Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]
Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]
Итальянские страсти Астафьевой и основателя Playboy [10 фото]


president.org.ua
Фото: mamamusic

Дата публикации: 1 марта 2009 Раздел: Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий