Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой

Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой


Любовный треугольник в "Виа ГРЕ"! Продюсер Дмитрий Костюк бросил одну солистку ради другой


Солистка «Виа ГРЫ» Татьяна Котова недолго оставалась в головах коллег главной паинькой в проекте. Репутация скромницы с роскошной внешностью прожила в тандеме с певицей ровно год - столько времени Котова работает в группе. LIFE в очередной убедился, что в тихом омуте черти водятся: оказывается, рафинированная красавица Таня уже несколько месяцев крутит роман с продюсером Дмитрием Костюком. Эти отношения стали одной из причин, по которой в группе внезапно не стало Меседы Багаудиновой, экс-подруги 45-летнего предводителя «Виа ГРЫ».

Треугольник

Самые острые на язычок коллеги по исполнительскому цеху уже давно запустили в обиход шутку, мол, Бог любит троицу, а Костюк любит новеньких солисток «Виа ГРЫ». Наблюдение может показаться грубостью, если бы оно не оказалось так близко к правде.

- Меседа не просто так ушла из проекта, там сложилась очень непростая ситуация, - рассказал LIFE близкий друг группы. - Они не вчера и не позавчера расстались с Костюком, но по-женски она так и не смогла отпустить его. А тут вдруг на ее глазах он стал ухлестывать за Таней, почти открыто... Когда начинается внутри проекта соперничество такого рода, то одной из девушек в любом случае приходится уйти. На этот раз так получилось с Меседой. Жалко, конечно, но в этом случае никто из нас не мог повлиять на ход событий.

Костюк

Напомним, что чуть меньше года назад Костюк официально расторгнул брак с украинской певицей Евгенией Власовой. Мэтр шоу-бизнеса долгое время являлся ее продюсером и параллельно занимался группой «Виа ГРА». Занимался, как мы видим, плодотворно.

Жизнь Дмитрия развивается по всем историческим канонам - по спирали: в свое время ради Жени Власовой ловелас тоже бросил семью. Официально поженились теперь уже бывшие супруги пять лет назад. Правда, уже через год в отношениях влюбленных наметилась серьезная трещина.

- Мы долго жили вместе, - говорит Евгения. - Вот только я оказалась максималисткой в личных отношениях. Для меня семья - это теплые взаимоотношения, полное понимание. А если этого нет, то и семья мне не нужна.



LiFe.Ru
Дата публикации: 24 февраля 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий