Первое фото избитой Рианны!

Первое фото избитой Рианны! Полиция Лос-Анджелеса начала внутреннее расследование, чтобы выяснить, каким образом фотография избитой звезды Рианны исчезли из дела и попали в прессу.

Напомним, несколько дней назад появились сообщения о том, что певицу Рианну (настоящее имя - Робин Фенти) избил ее бойфренд, репер Крис Браун.

Сегодня Рианна празднует свое 21-летие в одиночестве, залечивая раны, которые на память о романе оставил ей бывший возлюбленный. Именно сегодня, в день рождения звезды, впервые опубликованы ее фотографии сделанные сразу же после нападения Криса Брауна. В роковой день и Крис, и Рианна должны были участвовать в 51-й церемонии вручения Грэмми. Однако оба на сцену не вышли: агент Рианны сообщил, что та попала в аварию, а следы Брауна вскоре обнаружились в ближайшем отделении полиции. Тогда и вскрылась шокирующая правда - певец жестоко избил свою подружку. О том, насколько серьезно пострадала Рианна, можно судить только сейчас, когда стали известны истинные масштабы конфликта.

Разумеется, после эксцесса Крис Браун сразу же перешел в разряд «бывших» бойфрендов, хотя и публично извинился перед своей девушкой. Но гордая Рианна извинений не приняла, хотя и признается, что до сих пор неравнодушна к темнокожему кавалеру. Возможно, молодая девушка до сих пор верит в поговорку «бьет - значит, любит».

Между тем желающих вступиться за честь и достоинство униженной певицы становится все больше. Так один американский борец-рестлер вызывает обидчика Рианны на бой, а звукозаписывающая компания, с которой у Криса Брауна подписан контракт, серьезно размышляет над разрывом всяческих отношений со скандальной звездой.




Первое фото избитой Рианны!




life.ru

Дата публикации: 22 февраля 2009 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий