Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер развелись после 10-летнего судебного процесса

Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, и к тому времени они с супругом уже несколько месяцев не жили вместе.


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер развелись после 10-летнего судебного процесса


Арнольд Шварценеггер теперь официально холостой! Портал TMZ подтвердил, что судебные тяжбы между актером и его супругой Марией Шрайвер наконец-то урегулированы.

Как передает LIFE со ссылкой на Hello!, женщина подала подала на развод в июле 2011 года, и к тому времени они с супругом уже несколько месяцев не жили вместе. Процесс затянулся на более чем 10 лет из-за того, что, как говорится в документах, “у супругов не было достаточной мотивации”, а также у них не было брачного контракта. Из-за этого Арнольд и Мария долго делили совместное имущество.

Настоящей причиной развода стал внебрачный сын Шварценеггера по имени Джозеф. О том, что актер является отцом молодого человека, общественности стало известно как раз в 2011 году, когда Арнольд, сложив с себя обязанности губернатора Калифорнии, признался в супружеской неверности. Оказалось, что, несмотря на с виду счастливый брак с журналисткой Марией Шрайвер, он долгое время состоял в отношениях с их домработницей Милдред. Более того: его четвертый общий ребенок со Шрайвер Кристофер родился 27 сентября 1997 года всего лишь на несколько дней раньше Джозефа - Милдред родила его 2 октября.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер развелись после 10-летнего судебного процесса
Кристина, Арнольд, Патрик Шварценеггер, Мария Шрайвер и Кэтрин Шварценеггер


Несмотря на не самые счастливые воспоминания, связанные с появлением Джозефа на свет и последующим разрывом со Шрайвер, Шварценеггер с того момента общается со всеми своими детьми. К тому же о том, что Джозеф именно его ребенок, сам Арнольд узнал лишь 8 лет спустя после его рождения, когда начал замечать сходство между собой и молодым человеком. С тех пор он всячески финансово поддерживает Джозефа и его мать, с которой, впрочем, уже давно не состоит ни в каких отношениях. В 2015 году в интервью радиоведущему Говарду Стерну Арнольд Шварценеггер признался, что развод с Марией Шрайвер стал главной ошибкой в его жизни.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер были женаты с 1978 года. У пары есть четверо взрослых детей: старшие дочери Кэтрин и Кристина, Патрик и младший сын Кристофер. Кэтрин Шварценеггер, по сообщениям СМИ, сейчас ждет второго ребенка от своего супруга, актера Криса Пратта.


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер развелись после 10-летнего судебного процесса
Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном
Дата публикации: 29 декабря 2021 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий