Айгюн Кязимова презентовала альбом «Я в Нирване»

Айгюн Кязимова снова первая


Айгюн Кязимова презентовала альбом «Я в Нирване»



17 декабря на всех цифровых платформах появился новый русскоязычный альбом Народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой «Я в Нирване». Релиз пластинки, включающей в себя шесть треков, состоялся под патронажем «SS-production» на лейбле «BEAT Music». Такие песни, как «Я и ты», «Карие глаза», «Девушка восточная», стоят особняком в творчестве Айгюн Кязимовой, поэтому неудивительно, что певица решила вновь запеть на русском.


Уак передает Life.az, «Я в Нирване» — первый в Азербайджане альбом, звучащий в инновационном звуковом формате Dolby Atmos. По словам продюсера «BEAT Music» Рустама Рзаева, он имеет абсолютно новое звучание, принципиально отличное от всего того, что выпускалось в Азербайджане ранее…

Рассказывая о новой пластинке, Айгюн Кязимова призналась, что давно мечтала об альбоме на русском:
— Мечта о русскоязычном альбоме родилась у меня двадцать лет назад, — рассказывает Айгюн ханум. — К слову, недавно мы с командой вспоминали тогдашние переговоры с российскими авторами, было немало интересных задумок… не всё срослось, что-то не получилось… Но с мечтой я, как видите, не попрощалась!

Это особенный для меня альбом… Он выпущен только на русском языке. А главное — это первый в Азербайджане альбом с настоящим звуком — звуком Dolby Atmos. И это невероятно!

Над новым альбомом певицы работала интернациональная команда — вместе с азербайджанскими музыкантами были привлечены российские и грузинские авторы, некоторые треки записывались и аранжировались за границей. Работали настоящие профессионалы своего дела — к примеру, Алишер известен успешным сотрудничеством с самой Аллой Пугачевой.
В альбом вошли как новые вещи, впервые увидевшие свет — «Нирвана», «Одержима», «Тарантино», так и ранее выпущенные синглы — нашумевшие коллаборации с EMIN-ом («Азербайджан») и Филиппом Киркоровым («Джан Азербайджаным!»), а также русская версия знаменитого хита «SUS» — «Пусть».

Бонусом к новому альбому в ближайшие дни состоится премьера клипа Айгюн Кязимовой на его заглавную песню.
Прослушать новый альбом можно по ссылке. (https://ak.lnk.to/yavnirvane)
Дата публикации: 17 декабря 2021 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий