Чингиз Мустафаев и Hiss отказаились от номинации на премию Altın Kelebek

Премия является одной из самых значимых и весомых в турецком шоу-бизнесе


Чингиз Мустафаев и Hiss отказаились от номинации на премию Altın Kelebek



29 октября были названы имена пяти азербайджанских артистов, номинированных на престижную турецкую премию Altın Kelebek (Золотая бабочка), вручение которой состоится 5 декабря.


Премия является одной из самых значимых и весомых в турецком шоу-бизнесе – в номинации «Azərbaycanın parlayan gənc ulduzu» (Самая яркая молодая звезда Азербайджана) были представлены следующие пять исполнителей: Аяз Бабаев, Чинара Меликазаде, Чингиз Мустафаев, Hiss и Нахида Бахышлы.


Представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2019» певец Чингиз Мустафаев изначально сообщил своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, что он номинирован и обратился к ним с просьбой голосовать за него.


Однако позже певец удалил пост и записал видеообращение к поклонникам, где заявил о том, что отказывается от номинации на премию Altın Kelebek.


Певец отметил на своей странице: «Я не приму участия в церемонии вручения премии по ряду причин. Я не был проинформирован об этом вечере, никогда не смотрел церемоний, но знал, что это мероприятие проходит на высшем уровне. Но не могу сказать, что и сейчас такого же мнения, я немного разочарован, о кое-каких моментах узнал поздно. Желаю другим участникам удачи и прошу не голосовать за меня, а тех, кто уже проголосовал, благодарю».


Вслед за азербайджанским участником «Евровидения-2019» Чингизом Мустафаевым от номинации на турецкую премию Altın Kelebek отказалась популярная певица Hiss.


Певица Hiss, заявившая, что по неизвестным причинам не сможет участвовать, попросила фанатов отдать голоса за Аяза Бабаева.
Дата публикации: 30 октября 2021 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий