#ГероямПосвящается: EMIN и другие популярные артисты спели о героях ВОВ

К сожалению, в этом году Бессмертный полк не сможет пройти по улицам, но он в наших сердцах и нашей памяти


#ГероямПосвящается: EMIN и другие популярные артисты спели о героях ВОВ



Музыкальный канал ЖАРА ТВ и популярные артисты записали песню, посвященную героям Великой Отечественной войны.

Новая песня #ГероямПосвящается была записана в условиях самоизоляции артистами по инициативе и при поддержке ЖАРА ТВ - приурочена она к 75-летию праздника Великой Победы.

В проекте приняли участие EMIN, Григорий Лепс, Дима Билан, Николай Басков, Лариса Долина, Стас Михайлов, Брендон Стоун, Зара, Денис Клявер, Ольга Бузова, Artik & Asti, Сергей Жуков (Руки Вверх!), Юлианна Караулова, Анатолий Цой, Jony, Наzима, а также актеры Владимир Машков, Сергей Бурунов, Александр Балуев, Стас Дужников, Камиль Ларин, Азамат Мусагалиев, Сергей Никоненко.

«К сожалению, в этом году Бессмертный полк не сможет пройти по улицам, но он в наших сердцах и нашей памяти. Поздравьте в этот день ветеранов и почтите минутой молчания ушедших героев. Мы посвящаем эту песню всем, кто боролся на передовой и в тылу. С Днем Победы!» - отмечает народный артист Азербайджана EMIN.

День Победы – это праздник, объединяющий поколения, поэтому в проекте участвуют артисты разных возрастов, стилей и направлений, призывающие помнить историю и гордиться ею; проект #ГероямПосвящается призван сохранить память о подвиге народа, который спасал не только себя, но и весь мир, в то время как некоторые страны практически сразу сдались фашистам.


Дата публикации: 9 мая 2020 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий