Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

На берегу Персидского залива, на пляже Jumeirah Beach Residence была установлена масштабная сцена.


Фестиваль "ЖАРА" в Дубае




Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», впервые, прошел в Дубае (ОАЭ).


Как сообщили LIFE Azerbaijan в пресс-службе организаторов проекта, на фестивале выступили самые яркие представители российской сцены - EMIN, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Валерия, Егор Крид, Жасмин, Александр Панайотов, Иванушки International, Artik & Asti, Ольга Бузова, Альбина Джанабаева, Слава, Rodriguezzz, Рита Дакота и многие другие.


На берегу Персидского залива, на пляже Jumeirah Beach Residence была установлена масштабная сцена. Три тонны сценического оборудования и 300 киловатт света было привезено в Дубай специально для подготовки к фестивалю. Более 3 000 зрителей стали свидетелями грандиозного концерта на открытом воздухе, который длился более 5 часов. Фестиваль «ЖАРА» в Дубае объединил любителей российской музыки - весь пляж был трансформирован, зрительный зал танцевал и подпевал любимым артистам.


«Наш фестиваль «ЖАРА» очень перспективный проект и один из самых востребованных фестивалей, поэтому я очень рад, что первым местом для его гастролей мы выбрали именно Дубай, город, отвечающий всем передовым тенденциям. Получилось очень яркое и музыкальное шоу, на котором выступили самые популярные артисты. Это здорово, что мы собрали столько зрителей в один вечер, поэтому в следующем году будем думать сразу о проведении не одного, а сразу нескольких фестивальных дней» - говорит соорганизатор фестиваля «ЖАРА», певец и композитор, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN).


Фестиваль «ЖАРА» подарили всем гостям незабываемый отдых и яркие эмоции! А ведущие вечера Альбина Джанабаева и Тимур Родригез, а также Юлия Барановская и Константин Тарасюк поддержали атмосферу праздника и музыкального единения.


Напомним, что в Баку 25, 26, 27 и 28 июля 2019 года пройдет четвертый по счету Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА». Организаторы фестиваля – народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.



Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае

Фестиваль "ЖАРА" в Дубае
Дата публикации: 5 мая 2019 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий