Филипп Киркоров: «AISEL – блистательная дива из родного Азербайджана»

Айсель Мамедова выступит в первой части первого полуфинала конкурса под первым номером



Филипп Киркоров: «AISEL – блистательная дива из родного Азербайджана»




Король российской эстрады, народный артист Филипп Киркоров поддержал азербайджанскую участницу "Евровидения 2018" Айсель Мамедову.

Недавно в торгово-развлекательном комплексе VEGAS Кунцево в Москве состоялась pre-party конкурса "Евровидение-2018" с участием Айсель Мамедовой. После выступления Филипп Киркоров подарил Айсель необычный брелок с изображением собаки, чтобы он оберегал певицу от негатива и принес удачу. Певица также рассказала, что Киркоров всячески оказывал ей поддержку в Москве, давал советы, за что она ему очень благодарна и верит, что этот брелок принесет ей удачу.

На своей странице в İnstagram Филипп Киркоров написал: "Лично мне было очень приятно встретиться с блистательной Дивой из родного Азербайджана, красавицей Айсель, которая на конкурсе будет исполнять песню моего греческого брата Димитроса Контопулоса, в первом полуфинале 8 мая! Хочу пожелать тебе, дорогая Айсель, удачи и успеха! До встречи в Португалии, и жду тебя у себя на дне рождения, 30 апреля в Лиссабоне".

Напомним, что Айсель Мамедова выступит в первой части первого полуфинала конкурса под первым номером. Конкурсная песня "X my heart" написана композитором и продюсером Димитросом Контопулосом (Греция) и Сандрой Бьорман (Швеция).

В сценическом номере Айсель Мамедовой примут участие четыре талантливых португальских вокалиста - Руй Андраде, Саломе Кальдейра, Хьюго Баптиста и Сандра Дадреаде, а также греческая певица Стефания Ризоу. Постановщик - Фокас Евангелинос (Fokas Evangelinos). Конкурсная песня "X my heart" написана композитором и продюсером Димитросом Контопулосом (Греция) и Сандрой Бьорман (Швеция).

Дата публикации: 14 апреля 2018 Раздел: Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий