Шесть тайн Меган Маркл

От любви к принцессе Диане до репетиции чаепития с королевой Елизаветой II



Шесть тайн Меган Маркл



В середине апреля, практически за месяц до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, на книжных прилавках появится издание, обреченное стать бестселлером, — "Меган: Голливудская принцесса" (Meghan: A Hollywood Princess).

Об этом LIFE передает со ссылкой на Spletnik.

Автором книги стал биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон. В преддверии старта продаж он поделился отрывками из книги, в которой были собраны интересные факты о жизни актрисы до знакомства с принцем и подробности нынешней жизни Меган.


1. Меган обожала принцессу Диану


Как пишет в своей книге Мортон, Меган обожала Диану и была убита горем, когда СМИ сообщили о трагической гибели принцессы Уэльской.

В начале сентября 1997 года Меган и ее друзья смотрели трансляцию похорон Дианы. У всех текли слезы, когда камеры то и дело делали акцент на гробу. На его крышке лежал конверт с надписью "Мамочке", в котором было письмо от Гарри.



Шесть тайн Меган Маркл
Меган Маркл позирует на фоне Букингемского дворца



По словам друзей семьи Меган, она была очарована принцессой Дианой.

Она восхищалась не только ее стилем, но и тем, что принцесса Диана ведет активную гуманитарную работу. Для Меган она стала образцом для подражания. Более того, ей всегда нравилась вся королевская семья. Нет никаких сомнений в том, что она хочет стать принцессой Дианой 2.0.,

— рассказала автору книги подруга Маркл Нинаки Придди.

Шесть тайн Меган Маркл
Принцесса Диана




2. Она была обычным американским подростком


После развода родителей Меган, оставшаяся жить с матерью, переехала из Лос-Анджелеса в Чикаго, где стала посещать университет Нортуэстерн.

В подростковом возрасте она носила яркий макияж, красила волосы, злоупотребляла фастфудом. В итоге из-за ночных походов в Burger King она заметно поправилась,

— пишет Эндрю Мортон, ссылаясь на источники из окружения знаменитости.


Шесть тайн Меган Маркл
Меган Маркл, 2006 год



3. Меган избегает Дональда Трампа

После непродолжительной работы в посольстве США в Бразилии Меган вернулась в Лос-Анджелес. На тот момент ее целью был шоу-бизнес. Так, в 2006 году, пока только мечтая о карьере актрисы, Меган была принята на работу на шоу Deal or No Deal. Вместе с другими девушками Маркл в эффектном мини появлялась на сцене с портфелем, в котором был конверт с суммой, выигранной героями шоу.


Шесть тайн Меган Маркл
Меган Маркл на шоу Deal or No Deal




Как пишет Мортон, для Меган тогда это был основной источник доходов, помогающий ей "сводить концы с концами" — за каждый эпизод она получала 800 долларов. Как-то раз на запись программы пришел Дональд Трамп. После съемок он стал раздавать девушкам визитки и приглашать на свой гольф-курорт.

Он был жутким. Многие девушки были заинтересованы в его деньгах, но не Меган. Она была одной из тех, кто его избегал,

— рассказала Теймека Джейкобс, работавшая с Меган на шоу.





4. Первый брак Меган закончился внезапно


С кинопродюсером Тревором Энгельсоном Меган познакомилась в баре в Западном Голливуде. В 2011-м они сыграли свадьбу. И как раз в тот момент Маркл только получила роль в сериале "Форс-мажоры". А это означало, что ради участия в проекте ей придется переехать в Торонто, где проходили съемки.

Меган уехала, а ее муж остался в Лос-Анджелесе. Работая над первым сезоном шоу, ей удавалось поддерживать нормальные отношения с Тревором, но после продления контракта Меган что-то в их браке пошло не так. В 2013 году пара рассталась.

Конец их браку пришел внезапно. В день годовщины их свадьбы она отправила ему заказное письмо, в которое вложила обручальное кольцо,

— пишет Мортон, отмечая, что даже сейчас, спустя пять лет, Энгельсон "едва может сдерживать свой гнев, вспоминая тот случай".

Шесть тайн Меган Маркл
Тревор Энгельсон и Меган Маркл



5. Меган и Гарри: любовь с первого взгляда


Меган Маркл и принц Гарри познакомились летом 2016 года во время свидания вслепую. Их первая встреча, как отмечает Мортон, была "опьяняющей". С тех пор они не переставали общаться, а уже спустя месяц Гарри пригласил Меган в Ботсвану.

Шесть тайн Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Шесть тайн Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл



6. Меган репетировала встречу с королевой Елизаветой II


За несколько месяцев до знакомства с бабушкой своего жениха, осенью 2017-го, Маркл посетила Rose Tree Cottage в Пасадене, штат Калифорния, чтобы насладиться послеобеденным чаем. Именно там Меган ознакомилась с чайным этикетом, чтобы не оплошать во время знакомства с королевой.

В итоге часовая встреча прошла хорошо. Как отметил Гарри в их с Меган первом совместном интервью, его невесте удалось очаровать даже любимого пса королевы Елизаветы II.


Шесть тайн Меган Маркл
Королева Елизавета II




Дата публикации: 3 апреля 2018 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий