Последний сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в 2019 году

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".



Последний сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в 2019 году




Последний сезон популярного сериала "Игра престолов" выйдет на экраны в 2019 году.



Как передает LIFE, об этом РИА Новости пишет со ссылкой на телеканал HBO. "Сериал "Игра престолов" вернется в 2019 году с последним - восьмым сезоном, который будет включать в себя шесть эпизодов", - говорится в заявлении телеканала.


Как сообщается, режиссерами нового сезона нашумевшего сериала станут Дэвид Бениофф, Дэвид Наттер, Мигель Сапочник и Д.Б. Уайсс. Продюсерами выступят Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Кэролин Штраусс Фрэнк Дульгер и Бернадетт Колфилд.


Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.


"Игра престолов" получила всеобщее признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев. Создатели сериала, который стал одним из самых популярных в истории, получили 38 престижных премий "Эмми".
Дата публикации: 5 января 2018 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий