Ройа обрушилась критикой на местные радиостанции

Происходящее на радио – безобразие.


Ройа обрушилась критикой на местные радиостанции



Заслуженная артистка Ройа в резкой форме высказалась о сегодняшнем состоянии азербайджанских радиостанций.


Критику в видеообращении в адрес репертуаров радио певица разместила в Instagram Stories.


«Происходящее на радио – безобразие. Спросите почему? Еду в машине и переключаюсь уже на пятую радиостанцию, и везде звучат турецкие песни. Мы столько денег пускаем на творчество и что в итоге? Четвертый день снимаю клип с Нихадом Одабаши (турецкий режиссер - прим. ред.), а потом заявляют о том, что турки, приезжающие в Баку, не знают азербайджанских артистов. А наши целуют им руки, я не из тех, кто целует, но целующих немало.

Обращаюсь к радиостанциям и говорю, наконец-то, знайте свое дело, так как сейчас, исполняя песню, даже не хочется отдавать ее на радиостанции. Потом не говорите, что вас никто не замечает и не считается с вами. Вы сами себя не уважаете – удачи вам, неблагодарные», - сказала она.

Говоря о творческом сотрудничестве с турками, заслуженная артистка отмечает, что делает это в интересах поклонников: «Хочу, чтобы спустя годы люди видели мои качественные клипы в сети».


Также Ройа обратилась к председателю Национального совета телевидения и радио Нуширевану Магеррамли с просьбой заняться вопросом, связанным с трансляцией клипов азербайджанских исполнителей на ТВ: «Прошу отвести для клипов часовой эфир. Нельзя так неуважительно относиться к нам. Но и понимаю Н.Магеррамли, так как он занят тем, чтобы в эфире были качественные и интересные проекты. Мы же исчезаем, а так нельзя. Уверена в поддержке коллег, а кто чего-то боится, пусть не соглашается со мной», - заявляет Ройа.


После её поддержали ряд исполнителей местного шоу-бизнеса, которые можете прочесть тут: Röya Ayxan radioları tənqid etdi: İfaçılardan dəstək gəldi


Представляем читателям LIFE видео со "stories" певицы:




Видео: youtube
Перевод слов певицы: 1news
Дата публикации: 30 ноября 2017 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий