Звезда фильма «Такси» Сами Насери о Баку

Звезда фильма «Такси» Сами Насери: «Хочу обнять весь Баку!»


Звезда фильма «Такси» Сами Насери о Баку



Всемирно известный французский актер, звезда фильма Люка Бессона «Такси» Сами Насери в интервью рассказал о скором визите в столицу Азербайджана.


Как передает LiFE, французский актер Сами Насери рассказал «Москва-Баку», что в свое время снялся в клипе известной азербайджанской исполнительницы Ройи Айхан "Günahsız günahım" («Без вины виноватая») и презентовал его в эфире одного из азербайджанских телеканалов. У Сами остались самые лучшие воспоминания об этой работе и нескольких днях, проведенных в Азербайджане.





Самый известный таксист мира поделился планами приехать вновь, и уж на этот раз уделить время не только делам, но и как следует прогуляться по Баку…

-Добрый день, Сами! Очень рада вас видеть. Вы приезжали когда-нибудь в столицу Азербайджана?

-Да, бывал. Я снялся в роли таксиста в клипе одной популярной азербайджанской исполнительницы. Эта милая девушка (азербайджанская певица Ройя Айхан – прим.ред.) мне невероятно нравится, передаю ей огромный привет!

- Что скажете по поводу местной кухни?

- Я собираюсь скоро вернуться в Баку, чтобы встретиться с людьми и обсудить мое участие в съемках рекламы для одной азербайджанской компании. У меня будет неделя в запасе - достаточно времени на то, чтобы погулять и как следует насладиться азербайджанской кухней.

- У вас сейчас есть прекрасная возможность передать привет Азербайджану.

- Мой большой привет Азербайджану! Хочу обнять весь Баку! Так что привет всем и до новых встреч!


Дата публикации: 12 ноября 2017 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий