Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси

...и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт.


Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси





После того, как стало известно про скандал с участием актера Кевина Спейси, компания Netflix сообщила о закрытии сериала "Карточный домик" (House of Cards), в котором актер исполняет главную роль. Новость пришлась далеко не всем поклонникам по вкусу, ведь многие с нетерпением ждали следующий сезон.

Как передает LİFE со ссылкой на Сплетник, в конечном итоге, на днях продюсеры сообщили, что убирают персонажа Кевина Спейси, и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт, которая играет жену главного героя.

Напомним, после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси, карьера знаменитого актера резко пошатнулась. Его лишили престижной премии "Эмми", а потом сообщилось, что актер взял паузу в творческой деятельности.

Однако на этом скандал не закончился, пресса узнала, что Кевин приставал к восьми молодым людям, работающим на съемочной площадке "Карточного домика". В конечном итоге Спейси обвинили в изнасиловании 23-летнего британского актера, чье имя не разглашается. Полиция уже ведет расследование.

Дата публикации: 5 ноября 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий