Ройу задели слова Фаика

Все теперь будет на расстоянии.


Ройу задели слова Фаика



Заслуженная артистка Ройа высказалась по поводу возникшего между ней и народным артистом Фаиком Агаевым скандала, в ходе которого Ф.Агаев, пристыдив певицу, обвинил ее в высокомерии.

Напомним, что причиной сложившейся скандальной ситуации стало заявление Ройи о том, что она собирает залы, и все билеты на ее концерты реально продаются, а не раздаются: «Фаик Агаев говорит, что он один из трех, кто реально зарабатывает на концертах, не называя двух других. Я первая в этом направлении, ищу второго…».

В ответ народный артист опубликовал ролик с одного из своих концертов, на котором Ройа была гостьей и пела его хит, сидя в зале, а затем распространил в СМИ письмо, в котором пристыдил исполнительницу, обвинив в высокомерии.

Ответ Ройи не заставил себя ждать, причем заслуженная артистка отмечает, что более не будет никогда возвращаться к данной ставшей скандальной ситуации в своих интервью.

«Все во главе с Фаиком Агаевым все знают, что на протяжении 12 лет я даю концерты и ежегодно заполняю залы зрителями. За эти годы не могла найти билеты на концерт, чтобы дать родным маме и папе.

Несправедливое заявление Фаика Агаева очень затронуло меня и считаю это несправедливостью по отношению ко мне и отрицанием моего труда. Как мы в нужных местах представляем Ф.Агаева как успешного, образованного и хорошего певца, так и он в отношении нас должен поступать так же.

Да, он меня поддерживал и был рядом. Но посмотрите, рядом с неуспешными людьми никогда не бывают успешные. Все знали, что я чего-то смогу добиться. Всегда не хотела участия в каких-либо скандалах. Но не видеть меня в списке, не называть моего имени – это несправедливо (Ройа имеет в виду слова Ф.Агаева о том, что только трое исполнителей собирают залы и реально продают билеты на свои концерты в Азербайджане – прим.ред.)

Как и до этого момента, я уважала Фаика Агаева и здоровалась с ним, так и будет продолжаться после. Но все теперь будет на расстоянии. Эту тему на этом закрою», - отмечает Ройя в комментарии сайту Primetime.az. / 1news


Дата публикации: 29 сентября 2017 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий