Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте прилетели на «Жару-2017

Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте прилетели на «Жару-2017



Звезды российского шоу-бизнеса прилетели в Баку и дали эксклюзивное интервью новостному выпуску телеканала AzTV.

«В рамках фестиваля подготовила то, что надо. Надеюсь, что ближе к своему юбилею, к 70-летию, сделаю сольный концерт, не везде, но у вас в Баку точно. Настроение хорошее, такой самолет хороший. Столько лет я не летала, но преодолела себя, для того чтобы прилететь сюда», - сказала Алла Пугачева в интервью телеканалу AzTV.

Отметим, что 29 июля в рамках международного музыкального фестиваля «Жара-2017» состоится творческий вечер примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой.

«В начале июля был в Баку, недавно был мой сольный концерт. В Баку прилетаю в предвкушении настоящего азербайджанского радушия, и это предвкушение неизменно сбывается», - сказал Максим Галкин.

«Видите, в какой мы замечательной компании приехали на этом замечательном самолете. И я с нетерпением жду самого главного, на мой взгляд, вечера, где мы будем петь песни нашей любимой Аллы. К сожалению, я приехал только на один день, он будет насыщенным и мне не удастся погулять по любимым местам. Но хочется повторить этот удивительный сольный концерт, прошедший здесь в декабре. Это потрясающе, год пролетел как одна секунда», - сказал Филипп Киркоров.

Дата публикации: 29 июля 2017 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий