Принц Гарри пригласил Меган Маркл на Ямайку на свадьбу друзей

Внук Елизаветы II планирует сделать предложение актрисе уже в этом году


Принц Гарри пригласил Меган Маркл на Ямайку на свадьбу друзей



Роман между представителем английской королевской семьи и американской актрисой развивается все стремительнее, передает LifeNews со ссылкой на Elle.


В частности, сегодня в сети появилась информация о том, что принц Гарри пригласил свою возлюбленную на свадьбу лучшего друга, которая состоится на Ямайке. По словам источников, близких к паре, брат принца Уильяма «безумно влюблен и хочет наконец-то представить свою девушку друзьям, чтобы они оценили, какая она замечательная». Кроме того, инсайдеры считают, что Гарри планирует сделать предложение Меган уже в этом году, а точнее в конце лета.


Стоит отметить, что сейчас Маркл старается как можно больше времени проводить с любимым, а внук Елизаветы II, в свою очередь, настаивает на том, чтобы актриса полностью переехала к нему в Кенсингтонский дворец. Но пока Меган не может бросить съемки в сериале «Форс-мажоры», которые проходят в Торонто.


Напомним, что все новогодние праздники пара провела в обществе друг друга и даже совершила небольшое путешествие в Норвегию: «Сейчас ребята обсуждают, куда отправятся в следующий раз», — сообщают инсайдеры.


Принц Гарри пригласил Меган Маркл на Ямайку на свадьбу друзей


Дата публикации: 4 марта 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий