EMIN и Лепс заявили о совместной работе над музыкальными проектами

Среди ближайших - музыкальный фестиваль «Жара» в Баку


EMIN и Лепс заявили о совместной работе над музыкальными проектами



Продюсерский центр Григория Лепса объединяется с командой Эмина Агаларова для организации совместных концертов и мероприятий. Среди ближайших - музыкальный фестиваль «Жара» в Баку, юбилейные концерты Григория Лепса и музыкальный фестиваль «Рождество» в «Крокус Сити Холле» и многие другие.


Как передеает LifeNews со ссылкой на официальный сайт певца, список артистов, принимающих участие в мероприятиях, будет расширяться благодаря опыту и усилиям Григория Лепса и Эмина Агаларова.


"Григорий Викторович по-настоящему мой близкий друг, впервые вместе мы делали фестиваль «Жара», который прошел с оглушительным успехом в Баку. Наверно, подошло время для нашей дружбы и бизнес отношений перейти на следующий уровень. О личных качествах могу сказать, что я больше всего ценю в людях умение дружить, - это качество в Григории Викторовиче присутствует с избытком. Считаю его своим близким другом, интересы дружбы у нас всегда будут идти впереди бизнеса, поэтому бизнес, уверен, у нас легко сложится", - рассказал Эмин.


"Я искренне счастлив, что теперь мы с Эмином будем заниматься одним общим делом. Я счастлив, что дружу с этим человеком, общаюсь и получаю от этого общения по-настоящему огромное удовольствие. Я благодарен судьбе за то, что я знаю этого человека, знаю его семью. И уверен в том, что все у нас получится на самом высоком уровне”, - сообщил Григорий Лепс.


Поддержку в продвижении проектов также обеспечат медиаресурсы, которые находятся в управлении группы компаний «Крокус»: музыкальный телеканал «Жара», канал «Crocus TV», телеканал «Твой Дом», ежемесячная газета Time To Eat и другие медиа-площадки и каналы коммуникации, используемые компанией.


Кроме того, в ближайшем будущем рынок ждёт большая новость об уникальном совместном проекте, о котором артисты обещают рассказать позднее.


Сейчас команда «Крокус Сити Холла» активно готовится к юбилейным концертам Григория Лепса, которые пройдут без изменений 16, 18, 22, 24 и 25 ноября 2017 года.


"Надеемся, что благодаря совместным усилиям, нам удастся реализовать еще больше успешных проектов", - подытожили Григорий Лепс и Эмин.
Дата публикации: 24 февраля 2017 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий