Гибель Антона Ельчина: новые подробности

Смерть наступила в течение одной минуты из-за сильного удара.


Гибель Антона Ельчина: новые подробности




Западные средства массовой информации продолжают писать о расследовании гибели 27-летнего американского актера русского происхождения Антона Ельчина. Сегодня полиция Лос-Анджелеса обнародовала информацию о том, что согласно заключению коронера, Ельчин скончался из-за "асфиксии вследствие тупой травмы".


Смерть наступила в течение одной минуты из-за сильного удара. Актер получил смертельную травму груди и головы,


– заключили следственные эксперты. Они полагают, что сильнейший удар пришелся на грудную клетку и легкие. Официальные лица также отмечают, что не обнаружили в машине погибшего следов алкоголя и наркотиков.


Гибель Антона Ельчина: новые подробности



Напомним, что Антон Ельчин был найден мертвым у ворот своего дома в Калифорнии в воскресенье утром. Его обнаружили коллеги, ожидавшие молодого человека на репетиции и пустившиеся на поиски после того, как он не пришел на встречу с ними в назначенное время.

На сегодняшний день основная версия гибели актера – неисправность его джипа. Молодой человек был прижат своим автомобилем Jeep Grand Cherokee к кирпичному почтовому ящику, прикрепленному к выездным воротам. Известно, что ранее производитель данной марки автомобиля был вынужден отзывать ее модели, поскольку потребители жаловались на травмы, которые они получали в процессе эксплуатации авто.



Гибель Антона Ельчина: новые подробности


Гибель Антона Ельчина: новые подробности




Источник: TMZ, Spletnik

Дата публикации: 23 июня 2016 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий