Анджелина Джоли рассказала, почему так сильно похудела

Джоли подчеркнула, что проблем с Брэдом Питтом...


Анджелина Джоли рассказала, почему так сильно похудела



Известная актриса Анджелина Джоли рассказала, зачем так сильно похудела. Ранее в последних новостях сообщалось, что голливудская звезда попала в больницу из-за анорексии, что ее вес составляет всего 35 кг при росте 169 см.



Также появились слухи о разводе с Брэдом Питтом. СМИ писали, что у супруга Джоли появилась любовница. В разных изданиях называли разные имена, но ни с одной из этих женщин актер на публике не появлялся.

У Анджелины Джоли депрессия, рак, она малообщается с мужем и детьми — писали в последних новостях журналисты. Впрочем, актриса опровергла все слухи. В последнем интервью она рассказала, что похудела во время съемок фильма «Несломленный». Картина рассказывает о заключенных концлагеря, актеры специально мало ели, а Анджелина решила их поддержать в этом и тоже почти не есть.



Джоли подчеркнула, что проблем с Брэдом Питтом у нее нет. Он помогает супруге и поддерживает ее проекты. Сейчас актриса готовится к съемкам «главного фильма своей жизни». В следующем году начнут снимать «Сначала они убили моего папу» о событиях в Камбодже, уточняется в последних новостях.



Анджелина Джоли, как напоминают в последних новостях 2016 года, начала терять вес после смерти матери в 2007 году. В 2013 году голливудская актриса сделала двойную мастэктомию, а еще через 2 года удалила яичники, чтобы не заболеть раком. Джоли говорила, что это время стало для нее самым трудным. Даже свадьба с Брэдом Питтом не добавила ей радости. Некоторые эксперты полагают, что анорексия у Джоли развилась на нервной почве.

Джоли 40 лет, она воспитывает шестерых детей и замужем за актером Брэдом Питтом. Сейчас она вместе с мужем и детьми живет в Лондоне. Они переехали в столицу Великобритании на полгода.


Анджелина Джоли рассказала, почему так сильно похудела


Анджелина Джоли рассказала, почему так сильно похудела
Дата публикации: 15 апреля 2016 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий