Первоапрельский розыгрыш азербайджанских звезд

Представители искусства тоже умеют поиздеваться..


Первоапрельский розыгрыш азербайджанских звезд



Первое апреля - практически единственный праздник, о наступлении которого вспомнят первыми, скорее, дети, а взрослые подхватят. Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни был инициатором розыгрыша на первое апреля, или жертвой. Кому как повезет... Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над ними, или же просто вспоминать веселые истории.



Как передает LiFe.Az со ссылкой на Тренд, жестокой шутницей оказалась народная артистка Азербайджана, солистка Государственного ансамбля танцев Тарана Мурадова.



"Сегодня утром я позвонила своей сотруднице из Бакинской академии хореографии, которой очень нужна валюта для поездки за рубеж, и сказала, что доллар резко упал до 1,05, а после обеда вновь поднимется. Буквально через полчаса она звонит мне из банка и говорит, что доллар не упал. Я спросила: "А в каком ты банке?". Она ответила: "В Международном банке Азербайджана". Я тогда сказала: "Да ты не в тот банк пошла, езжай быстрее в "Капитал банк". Через полчаса она опять позвонила и сказала, что здесь нет такого курса! И только после этого я сказала ей, что это розыгрыш... А еще несколько лет назад я решила разыграть вес свой коллектив, сказав, что у нас в 22:00 будут съемки на бульваре. Все пришли точно в это время и стали мне звонить. Я, естественно, не брала трубку, и только потом они сами догадались, что это был розыгрыш. Но ребята были не в обиде, ведь удалось собрать их вместе в нетрадиционной обстановке и отпраздновать", - говорит Тарана Мурадова.


Не менее жестокими оказались первоапрельские шутки певицы Нуры Сури, ее двоюродных братьев и сестер, и даже в отношении к бабушке.


"Несколько лет назад мы постоянно на 1 апреля вызвали друг другу на дом...скорую помощь, даже своей бабушке. Даже когда я была беременна, моя двоюродная сестра вызвала мне домой скорую помощь, мол, помогите, сестричка рожает. Самое интересное, что скорая помощь всегда верила нам".


Композитор Ровшан Илькнури сегодня ночью также шокировал певицу Аян Бабакишиеву, которая рассказала: "Вчера вечером мы встретились вместе с друзьями, где был и Ровшан. А ночью мне приходит СМС от Ровшана. Он написал мне трогательное письмо, что якобы навсегда уезжает в Турцию. Я была в шоке! Несмотря на неоднократные звонки, он не отвечал мне. До утра не могла найти себе места! Потерять такого друга! Лишь утром он позвонил и сказал, что это первоапрельская шутка. Жестоко, однако!".


А для певца Аслана Гусейнова день первого апреля в этом году стал настоящей нервотрепкой.


"Сегодня должен пройти концерт с моим участием, а также Флоры Керимовой и других певцов в одном из ресторанов, организованный исполнителем Ниямом Салами. Еще несколько дней назад я выставил афишу концерта в социальных сетях, но никто не поверил - все стали писать, что это первоапрельская шутка. Каждому приходилось объяснять, что концерт обязательно состоится. Сегодня утром выяснилось, что билеты так и не проданы. Люди не поверили! Вот и организовали концерт в этот день на свою голову", - рассказывает Аслан Гусейнов.


Актриса ТЮЗа Гюнель Мамедова вместе с киноактрисой Фидан Ахундовой решили разыграть режиссера Кянана ММ во время съемок сериала. Рассказывает Гюнель: "Неожиданно для творческого коллектива мы устроили настоящую перепалку с Фидан, используя при этом оскорбительные выражения, и дело дошло чуть ли не до рукопашной. Кянан был в шоке и не знал, как нас разнять. Потом стал отводить нас в сторону и успокаивать, но безрезультатно. И когда вновь начался съемочный процесс (мы с Фидан должны были сыграть драматическую сцену), каждая из нас неожиданно рассмеялась! Кянан опять был в шоке! Надо было видеть его лицо, когда мы сказали, что это первоапрельская шутка. Кянан обещал отомстить... Спустя несколько лет, опять же первого апреля, я заявила Кянану, что наконец-то выхожу замуж. До этого он все время спрашивал меня, когда же я выйду замуж? Видели бы вы его лицо: как он радовался и обещал, что сделает все, чтобы свадьба прошла на самом высоком уровне. А когда узнал, что я его опять разыграла, разразился проклятиями: "Чтобы ты никогда не вышла замуж!".


Модель Кенуль Азиз решила подшутить над близким другом, известным дизайнером Руфатом Исмайловым.


"Мы живем с ним в Стамбуле по соседству. В три часа ночи я позвонила ему в панике и со слезами сказала, что домой ворвались неизвестные люди, попросила его срочно приехать. Он, бедный, в панике сразу набрал своим друзьям и объяснил, куда подъехать, сам же выбежал на улицу, чтобы поймать такси. В столь позднее время он не нашел такси. Чтобы не терять времени, решил бегом добраться до дома. Открываю дверь и вижу: у двери стоит, с трудом дыша, Руфат, а также его друзья. Когда он понял, что я над ним подшутила, то возмутился, а друзья не сразу поняли, что происходит. Руфат сильно на меня разозлился и сразу же ушел. После этого он долгое время не верил мне", - рассказала Кенуль Азиз.
Дата публикации: 1 апреля 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий