Певица Алсу: Бакинцы считают меня своей

Однажды летом мы были в Баку целый месяц.


Певица Алсу: Бакинцы считают меня своей



Как передает LiFe.Az, в интервью сайту «Москва-Баку» звезда российского шоу-бизнеса певица Алсу рассказала о столице Азербайджана.


«Я обожаю город Баку, это практически уже моя вторая родина. Это родина моего мужа. Бываю там очень часто. У нас там много друзей и помимо этого я очень люблю азербайджанский народ. Они очень гостеприимные, теплые, добрые. Встречают меня всегда с открытыми объятиями, и я всегда чувствую себя там как дома.


Мои дочери также были в Баку и не один раз. Однажды летом мы были в Баку целый месяц. Им понравилось все, начиная от климата, заканчивая замечательной едой. Красота города! В Баку все прекрасно.


Не раз бывала на экскурсиях в Баку. Прекрасный старый город знаменитый. И музеи, и художественные галереи. Стараюсь побывать везде понемножечку. В Баку есть все и для отдыха, и культуры и вкусно покушать, и просто провести замечательно время.


Гастролировала в Баку не раз. Меня принимают как свою землячку. Экстра хорошо меня там принимают. Как мне говорят сами бакинцы, они меня считают своей», – отмечает в интервью сайту «Москва-Баку» звезда российской эстрады певица Алсу.





Певица Алсу: Бакинцы считают меня своей


Певица Алсу: Бакинцы считают меня своей
Дата публикации: 30 марта 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий