В Баку пройдет концерт популярной украинской поп-группы

Феерический дуэт «Время и стекло» - популярная современная украинская группа..


В Баку пройдет концерт популярной украинской поп-группы



Впервые в Баку пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" и DJ Ellis Sexton под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames.

Концерт пройдет в Elektro Events Hall, 6 марта в 22.00, и посвящен Международному женскому дню 8 марта. Ведущие – Самир Байрамлы и Айсель Назим. Специальный гость вечера – DJ China.

Феерический дуэт «Время и стекло» - популярная современная украинская группа, потрясающий дуэт очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского). Продюсер и автор песен проекта - Алексей Потапенко (Потап). Со времени создания группы, c 2010 года, ее композиции постоянно покоряли украинские чарты.

Группа «Время и Стекло» является активным участником украинских развлекательных телевизионных программах. С 2013-го Позитив является ведущим на украинской радиостанции «Гала Радио» в шоу «Маша и Позитив утром на Гала радио. Лёша (Позитив) и Надя были участниками и гостями таких масштабных музыкальных мероприятий, как «Золотой граммофон», «Премия RU.TV», «Славянский базар», «YUNA», «Премия Муз-ТВ 2015» и т.д.

Новый сингл группы «Имя 505» в июне 2015 вошёл в топ чарта iTunes. Клип на песню за три недели набрал более полмиллиона просмотров на YouTube. А в ноябре 2015 года количество просмотров превышало 30 миллионов. в целом.

В преддверии концерта Надя и Позитив приглашают всех бакинцев на свой зажигательный вечер.



Гюнель Гасанова.
Дата публикации: 14 февраля 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий