Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева неоднократно пыталась меня оклеветать»

Борьба за корону?!


Айгюн Кязымова: «Ильхама Гулиева неоднократно пыталась меня оклеветать»




Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова заявила о том, что народная артистка Ильхама Гулиева неоднократно пыталась ее оклеветать.



Как передает LiFENews, об этом в социальной сети сообщила сама Айгюн Кязымова.


«Пусть Аллах убережет каждого из вас от клеветы Ильхамы Гулиевой! Она неоднократно пыталась оклеветать и меня, но у нее это не вышло. Мехрибан ханым, не расстраивайтесь. Держитесь! Аллах велик, справедливость восторжествует. О ее плохих качествах говорить не стоит. Кому нужно, знают», - написала певица.


Отметим, что содержащаяся в Бакинском следственном изоляторе бывшая домработница Ильхамы Гулиевой- Мехрибан Гусейнова, отправила письмо в СМИ, в котором обвинила народную артистку во многих деяниях, включая то, что она нанесла ей 25 ножевых ранений.


Кроме того, помощница рассказала о том, что И. Гулиева шантажировала Эльзу Сейидджахан и выманивала у нее деньги.


Отметим, что объектом нападок Ильхамы Гулиевой была также и другая народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева. И, по словам М.Гусейновой, отсудившая у Н.Досталиевой 25 тысяч манатов И.Гулиева вовсе не потратила на благотворительность. Хотя она и раструбили во всех отечественных СМИ о таком намерении.


В свою очередь народная артистка заявила Ильхама Гулиева сегодня заявила, что она обратилась в правоохранительные органы:


«Сказанные Айгюн слова не сойдут ей с рук. Она должна будет выплатить компенсацию размером в 1 миллион. Она, видимо, была либо сонной, либо ума лишилась. Из-за того, что я помирилась с Натаван, Айгюн негодует. Я ей никаких предупреждений делать не собираюсь. Этим делом занимается мой адвокат. Пусть ответит за свои слова».


Ильхама потребует от Айгюн 100.000 манатов.
Дата публикации: 3 февраля 2016 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий