Еще одно горе в семье поп-звезды Селин Дион

Местные канадские СМИ делятся информацией о том, что Дион не смогла попрощаться с братом.


Еще одно горе в семье поп-звезды Селин Дион



Мировая звезда находилась в США, готовясь к похоронам мужа. В семье знаменитой певицы произошло еще одно горе. Селин Дион не успела оправиться от смерти любимого супруга, как не стало ее брата, который тоже скончался от онкологии.

Онкология унесла жизнь одного из самых близких людей Селин Дион – ее брата Даниэля. Организм 59-летнего мужчины не смог справиться со страшной болезнью. У него был рак мозга, языка и горла. Рядом с Даниэлем до последней секунды находлись близкие родственники. Не отходила от постели сына его 89-летняя мать. По словам родственников, мужчина был готов к смерти, с приходом которой он нашел покой.

«К сожалению, брат Селин Дион Даниэль ушел из жизни этим утром в Монреале», - гласит официальное сообщение в «Твиттере» новостей из жизни всемирно известной канадской певицы. У мужчины осталось двое взрослых дочерей 32 и 25 лет.

Местные канадские СМИ делятся информацией о том, что Дион не смогла попрощаться с братом. В момент ухода Даниэля из жизни она находилась в США. «Селин все еще в Вегасе с детьми, она занимается приготовлениями к похоронам супруга», - рассказал журналистам источник, близкий к семье певицы.

Напомним, муж мировой звезды Рене Анджелил скончался о онкологии в минувший четверг, 14 января. По трагическому совпадению, у него тоже был рак горла, как и у брата певицы. Неутешительный диагноз мужчине поставили еще в девяностые годы. В 1999 году ему сделали первую операцию, а через 14 лет мужчине пришлось снова пережить хирургическое вмешательство. Супруга заботилась о Рене все эти годы, как могла. Она часто пропускала светские мероприятия, чтобы больше времени проводить рядом с любимым.

Последним пожеланием Рене стало отпеть его в той же церкви, где состоялось его венчание с Дион. Траурная церемония пройдет в следующий четверг в Лас-Вегасе, где он счастливо прожил много лет с Селин и их троими детьми.

47-летняя Селин Дион начала карьеру с победы на "Евровидении" 1988 года, где представляла Швейцарию, и продала по всему миру более 220 миллионов альбомов, считаясь самой коммерчески успешной певицей всех времен. Песня My Heart Will Go On, саундтрек к фильму "Титаник", в ее исполнении стал мировым хитом.

У родителей Селин и Даниэля, хозяев бара в Квебеке, было 14 детей.
Дата публикации: 17 января 2016 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий