Хит Ирады Ибрагимовой в турецкой комедии

Премьера фильма состоялась 13 ноября.


Хит Ирады Ибрагимовой в турецкой комедии




Известная песня «Neyləyək alınmadı» репертуара певицы Ирады Ибрагимовой на днях была озвучена в популярной турецкой комедии «Али баба и 7 цыплят» знаменитого актера Джем Йылмаза


Сообщается, что сама певица узнала об этом после просмотра фильма.


«Премьера фильма состоялась 13 ноября. Эту новость нам сообщили близкие нам люди, которые посмотрели эту комедию. В фильме Джем Йылмаз сам напевал эту песню. Из-за того, что в Интернете есть только фрагмент этой комедии, я пока не могу посмотреть эту часть фильма».


Напомним, что в прошлом году Ирада Ибрагимова распространила в социальной сети совместные фото с Джем Йылмазом, актерами Озан Гювеном и Озканом Угурлу.


Певица отмечает, что при виде ее все три артиста сразу начинают петь песню «Что делать, не получилось».


«Они попросили меня пригласить их тоже, в случае, если я выступлю с концертом в Стамбуле. Эту песню я пела несколько лет назад. И меня очень порадовало, что эта песня осталась в памяти трех известных турецких артистов. Выражаю бесконечную благодарность автору песни Вагифу Герайзаде», - сказала певица.


Отметим, что Джем Йылмаз сценарист и режиссер комедийного фильма «Али баба и 7 цыплят». Комедийный актер играет в фильме главную роль.







Дата публикации: 20 ноября 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий