15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе

У Бейонсе есть номер телефона Барака Обамы


15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе


Недавно в продажу поступила новая биография Бейонсе, автором которой стал журналист Рэнди Тараборелли. Книга с названием "Быть Бейонсе" (Becoming Beyonce) привлекла к себе внимание задолго до того, как попала на полки магазинов. Тараборелли рассказывал прессе о некоторых аспектах характера звезды, которые будут описаны в его книге, а теперь мы можем узнать больше.

Работая над биографией Бейонсе, Тараборелли не только общался со знакомыми певицы, но даже нанимал частного детектива, чтобы тот выяснил подробности о жизни звезды. Так что в книге описаны некоторые вещи о Бейонсе, которых мы раньше не знали.

Проблемы с носом

В книге Рэнди Тараборелли рассказывается о том, что раньше у Бейонсе были серьезные проблемы с дыханием - у девушки постоянно был заложен нос:

Ее нос был постоянно заложен. Это было проблемой. Она клала на пол лист бумаги и вставала над ним. Потом Бейонсе закрывала одну ноздрю и высмаркивалась. Затем она делала то же самое с другой ноздрей. Все говорили ей, что это противно, на что Бейонсе смеялась и отвечала: "Я знаю! Но если вы хотите, чтобы я пела, я должна сделать это. Отвернитесь, если не хотите этого видеть".

15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе

Бейонсе

Удар в пах

Уж кто, а Бейонсе точно может за себя постоять. Однажды своенравная певица ударила парня прямо в пах - по самому дорогому. Бейонсе и ее семья дружили с бывшим менеджером певицы Андреттой Тиллман. Досталось как раз сыну Андретты Крису, который разозлил звезду:

До того как кто-то смог остановить ее, Бейонсе подбежала к Крису, который стоял, засунув руки в карманы, и ударила его в пах! Бедный парень упал на колени.

Бейонсе сняла штаны с Ашера

Бейонсе может не только ударить, но и выставить неугодного человека на смех.

Она подбежала к нему и очень быстро спустила брюки примерно до колен. Мы все смеялись. А глаза у Ашера стали большими, как блюдца,

- рассказала Нина Тейлор Рэнди Тараборелли.

Возможно, Бейонсе увеличила грудь

Да, есть вероятность, что не все прелести Бейонсе даны ей природой. В биографии певицы описывается, что в молодости она жаждала вставить себе имплантаты. И вряд ли кто-то мог ее остановить.

15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе

Бейонсе

Принц хотел работать с Бейонсе

Принц - один из самых известных певцов своего времени - хотел работать с Бейонсе и другими участницами группы Destiny's Child (которая тогда еще называлась Girls Tyme).

Эти девочки невероятны! Я хочу, чтобы они работали с Paisley Park,

- говорил Принц.

Пи Дидди был не в восторге от Бейонсе

Пи Дидди не разделял восхищения Принца певицей. Рэперу нравилось имя Бейонсе, но он считал, что в ней недостаточно огня.

Первый поцелуй

Первый поцелуй Бейонсе произошел, когда ей было 13 лет. Случилось все на концерте Брайана Макнайта с 15-летним Линдаллом Локком.

До того как шоу началось, я случайно уронил наш попкорн. Мы нагнулись, чтобы поднять его, и наши головы столкнулись. Мы посмотрели друг на друга и поцеловались,

- вспоминает Линдалл.

Бейонсе очень тяжело переживала распад Destiny's Child

Когда группа Destiny's Child распалась, Бейонсе очень сильно переживала. Певица злилась и была расстроена. Звезда даже не вставала с кровати пару дней.

Джей Зи не сразу покорил сердце Бейонсе

Это сейчас Бейонсе и Джей Зи - одна из самых крепких и известных пар. Но музыкант не был для Бейонсе любовью с первого взгляда. Бейонсе сначала отвергала Джей Зи, но потом все же полюбила.

15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе любит рисовать

Бейонсе - человек творческий. Звезда не только поет, но и рисует. Причем к этому увлечению Бейонсе относится очень серьезно и обижается, когда ее творчество не понимают.

Как появилась Саша Фирс

Альтер эго Бейонсе, которое сама певица называет Саша Фирс, появилось после того, как звезда бросила в толпу сережки за 250 тысяч долларов. Двоюродному брату Бейонсе Анджелу пришлось прыгнуть в толпу, чтобы найти выкинутое украшение. После этого Анджел и дал Бейонсе прозвище Саша Фирс (fierce - в переводе с английского: "неистовая"). Сама певица говорит, что выступает на сцене как раз Саша Фирс, а когда возвращается домой, она становится сама собой.

Бейонсе и Джей Зи не жили вместе около года

Помните бывшего пиарщика Рианны, который признался, что это он запустил слух о романе Джей Зи и Рианны? Так вот, ему не зря стало стыдно. Эти слухи поссорили Бейонсе и Джей Зи, и они около года жили раздельно.

У Бейонсе есть номер телефона Барака Обамы

Бейонсе смогла очаровать даже президента США Барака Обаму. После выступления певицы на инаугурации Обамы, президент дал звезде свой личный номер телефона и сказал, что она спокойно может ему звонить.

15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе

Бейонсе и Барак Обама


Требования к няням ребенка

Несмотря на свой юный возраст, малышка Блю Айви уже живет по определенному расписанию и правилам. В договоре звездной семьи с няней ребенка четко прописано, когда и что должна делать Блю Айви.

Сестра Бейонсе ударила Джей Зи из-за Рианны

Не так давно в интернете появилась видеозапись, на которой сестра Бейонсе Соланж ударила Джей Зи в лифте. И вот только теперь нам точно известно, из-за чего произошел данный инцидент. Выяснилось, что все из-за той же Рианны. Нельзя сказать, что Бейонсе ревнует мужа к певице, но относится она к Рианне не очень тепло. А Джей Зи хотел поехать на одну из вечеринок Рианны. Соланж разозлилась, что Джей Зи расстраивает ее сестру, и ударила рэпера.


15 вещей, которых вы не знали о Бейонсе



Сплетник
Источник: Harper`s Bazaar
Фото: Gettyimages

Дата публикации: 8 ноября 2015 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий