Состоялся закрытый пресс показ фильма «Счастливый финал»

Кинокритики называют фильм «Счастливый финал» индийской версией голливудской комедии «Голая правда».


Состоялся закрытый пресс показ фильма «Счастливый финал»




Индийское кино возвращается на большой экран Индийский кинематограф по сей день остается любимым для многих жителей стран бывшего СССР. Болливуд сегодня - достойный конкурент Голливуду.


В октябре телеканал «ZEE TV Россия» запускает в прокат две болливудские картины: романтическую комедию «Счастливый финал» и боевик «Крутой Джексон». Первыми увидеть эти фильмы на большом экране смогут жители Азербайджана и Казахстана.


7 октября в В Flame Towers Park Cinema состоялся закрытый пресс показ фильма «Счастливый финал». На премьере присутствовали представители телеканала «ZEE TV Россия», посольство Индии в Баку, представители местных СМИ.


Кинокритики называют фильм «Счастливый финал» индийской версией голливудской комедии «Голая правда». На главную роль пробовался знаменитый Король Болливуда Шахрукх Кхан (самый высокооплачиваемый актер в мире по версии GQ), и даже был утвержден. Но в последний момент режиссер передумал и взял на его место красавца Саифа Али Кхана.


Индийское кино - это песни и романтика. Так и здесь. Только главные герои живут не в Индии, а в США, да и поют они песни современной эстрады. В целом, видно, что режиссер ориентировался на искушенного западного зрителя. Получилось ли? Мне кажется, да. В зрительском зале слышался смех, люди уходили в приподнятом настроении.Хотя все-таки это не западный фильм. Герои живут на западе, но определенная наивность, свойственная индийскому кину, все-таки не выветрилась. Гюнель Гасанова
Дата публикации: 9 октября 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий