Репетиция Эльнура на сцене: «Вот теперь все идеально»

Вторая репетиция Эльнура на сцене: «Вот теперь все идеально»


Репетиция Эльнура на сцене: «Вот теперь все идеально»



15 мая Эльнур Гусейнов и его команда во второй раз провели официальную репетицию на главной сцене песенного конкурса «Евровидение 2015».


Как передает LiFe.Az, после первой репетиции все усилия команды были направлены на улучшение сценического представления, танцевальной части и возможности Эльнура почувствовать сцену. Некоторые изменения были внесены в работу камер, чтобы сделать конкурсную песню «Hour of the Wolf» и выступление еще ближе и понятнее зрителю. А один из танцоров – Лукас – даже сменил цвет волос для максимального погружения в образ волка на сцене.


«Это танец, поставленный в стиле контемпорари, вдохновлен дикой природой, но на самом деле это история о нас, о людях. Мы рассказываем о том, что означает быть отвергнутым, быть другим, изгоем, без надежды на изменения. Ведь у каждого из нас в жизни такое случалось, правда? Но главный посыл в песне – никогда не нужно сдаваться, ваше сердце достойно борьбы! Нужно подняться и сражаться за принятие, терпимость и единение в мире», - поделился Эльнур.


В сценическом костюме Эльнура только на сегодня было сделано одно исключение. На сцене он появился в футболке с Кончитой Вурст и надписью "Conchita u r unstoppable" («Кончита, тебя невозможно остановить»), чтобы отдать дань уважения победительнице «Евровидения» прошлого года. Когда Эльнур увидел Кончиту на сцене в прошлом году, он сразу же решил проголосовать за нее и так и сделал. Эльнур считает, что именно она — настоящая королева Австрии. А вы как думаете?


Эльнур Гусейнов исполнит песню «Hour of the Wolf» под номером 11 во втором полуфинале 21 мая.








Дата публикации: 17 мая 2015 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий