В рамках промотура Эльнур посетит еще три страны – Бельгию, Грузию и Грецию

Эльнур уже побывал в Риге и Будапеште...


В рамках промотура Эльнур посетит еще три страны – Бельгию, Грузию и Грецию



Представитель Азербайджана на «Евровидении 2015» Эльнур Гусейнов отправится с визитом в еще три страны в рамках европейского промотура в преддверии выступления в мае во втором полуфинале конкурса.

Эльнур уже побывал в Риге и Будапеште, где не только пообщался с местной прессой, но и познакомился с коллегами-конкурсантами.

Теперь азербайджанский певец держит курс на Амстердам и Москву. В Амстердаме состоится ежегодное мероприятие – вечеринка «Eurovision in Concert», в которой примут участие более 20 конкурсантов «Евровидения 2015». В Москве Эльнур выступит в рамках предконкурсного концерта вместе с десятью другими исполнителями «Евровидения» этого года.

20 апреля Эльнур посетит Гент в Бельгии. Он появится в эфире бельгийского телевидения на телеканале «MENT TV» с презентацией клипа, а также даст интервью журналистам этого телеканала. После Эльнур исполнит свою конкурсную песню «Hour of the Wolf» на телеканале «TV-Limburg» в Хасселте. А в столице Бельгии Брюсселе представителя Азербайджана ждет встреча с бельгийским конкурсантом Лоиком Нотте в офисе «Sony Music Belgium».

22 апреля из Бельгии Эльнур отправится в Грецию. Здесь интервью с ним состоится в эфире самого популярного утреннего шоу в Греции и Кипре «To Proino Mou». Кроме того, его ждет фотосессия и интервью для журнала «Hello! Magazine» и других греческих медиа.

Финальную точку в промотуре Эльнур поставит 26-27 апреля в Тбилиси, Грузия. Здесь он не только исполнит со сцены свою конкурсную песню, но и представит концерт в стиле «deep house». 27 апреля Эльнур будет в эфире грузинского утреннего шоу, а также ответит на вопросы радио «Fortuna», телеканала «Music Box» и других представителей местной прессы.

21 мая Эльнур Гусейнов исполнит песню «Hour of the Wolf» под номером 11 во втором полуфинале песенного конкурса «Евровидение 2015» и представит Азербайджан.

Дата публикации: 17 апреля 2015 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий