Состоялся показ фэнтези «Седьмой сын»

Мастер Грэгори охотится на ведьм, однако его очередной ученик погибает от рук коварной властительницы сил тьмы Малкин, которая жаждет мести.


Состоялся показ фэнтези «Седьмой сын»



24 декабря Parkсinema организовал эксклюзивный показ фэнтезийного боевика «Седьмой сын», режисера Сергея Бодрова в IMAX.

Мастер Грэгори охотится на ведьм, однако его очередной ученик погибает от рук коварной властительницы сил тьмы Малкин, которая жаждет мести. И он пускается в путь искать нового ученика, но особенного... .



А в это время обычный пастух-крестьянин Том мечтает изменить свою жизнь, но пока не знает как это сделать. Именно его и выбирает Мастер Грэгори, ведь Том – седьмой сын седьмого сына, что является главным условием для ученика ведьмака.



Грубость и бесстрашие Мастера Грэгори ему не нравятся, тем более что его просят держаться подальше от ведьм. Но, Том неожиданно влюбляется в девушку ведьму. Но ему предстоит еще научиться многому, ведь ученик будет иметь дело с темной силой. Это действительно тот фильм, который стоит посмотреть всей семьей, ибо фильм произвел приятное впечатлениче.




В ролях снимались такие актеры как: Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Кит Харингтон, Алисия Викандер и Бен Барнс.

Хотелось бы подчеркнуть, что смотреть его в кинозале IMAX одно наслаждение, так как большой экран и четкость изображение в формате 3D приблизило нас к героям фильма.
Дата публикации: 25 декабря 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий