Лара Фабиан выступила в Баку

Лара Фабиан называет себя не просто певицей, а поэтом, который умеет петь.


Лара Фабиан выступила в Баку




23 ноября во Дворце Гейдара Алиева с аншлагом прошел концерт всемирно известной певицы Лары Фабиан. Он стал первым сольным выступлением певицы в Баку, где мировая звезда представила программу «Best of...», включившую лучшие песни исполнительницы. Канадская певица с итало-бельгийскими корнями Лара Фабиан широко известна в кругу любителей качественной современной поп-музыки и уже сейчас расценивается многими как новая Селин Дион.


Сама певица всячески открещивается от, казалось бы, столь лестного титула главной поп-дивы современности. Скромная Лара совершенно не упивается славой и не почует на своих лаврах, а неустанно трудится, оттачивая композиторские навыки и совершенствуя свое мягкое лирическое сопрано. Пение этой трогательной женщины способно пробудить даже самое черствое сердце. Она обладает голосом в четыре октавы, которому доступен самый разнообразный репертуар, начиная от популярного французского шансона до оперных произведений.


Лара Фабиан называет себя не просто певицей, а поэтом, который умеет петь. Ее прекрасный и чарующий голос, стилистически богатые песни, разносторонность амплуа позволили певице завоевать признание жителей пяти континентов и продать более 12 млн. дисков. Сегодня она звезда мирового масштаба, но к этой цели она шла трудной дорогой, упорно работаянад собой. Она никогда слепо не следовала моде, не гналась за дешевой славой. И сегодня о ней не прочитаешь в скандальных хрониках. Лара Фабиан уже давно нашла себя, свой образ на сцене. Он очень естественный и искренний. Этим певица и подкупает зрителей.Концерт Лары Фабиан в Баку был одним из самых ожидаемых концертов года. Билеты на него были раскуплены поклонниками творчества звезды в кратчайшие сроки.


Лара Фабиан представила обширную концертную программу «Best of...», в которую вошли самые популярные песни из репертуара исполнительницы. Помимо любимых многими, хорошо известных песен поп-дива дополнила свою программу совершенно новыми композициями.


Потрясающее шоу, невероятная энергетика, глубокая жизненная философия, бескрайняя любовь и, конечно, чистейший голос! Открыла бакинский концерт мировая звезда своим мега-хитом – гимном любви «Je t'aime». «Только музыка способна выразить всю красоту и глубину жизненных перипетий, поэтому она и занимает в моей жизни главное место. Именно музыка позволяет человеку забыть все проблемы, суету будней, хлопоты и волнения, а думать лишь о том, что на самом деле важно в конкретную минуту. Хочу поделиться с вами своей музыкой».


Одним из трогательных номеров стал дует певицы со своей маленькой азербайджанской поклонницей ,под громкие овации они исполнили песню«Je suis malade», из репертуара Далиды. Лара Фабиан также исполнила, единственную в этой концертной программе песню на русском языке «Любовь, похожая на сон» из репертуара Аллы Пугачевой, которую назвала одной из своих самых любимых песен. Сюрпризом вечера стало исполнение знаменитой певицей азербайджанской народной песни ««Sarı gəlin», с которой Лара Фабиан вышла на бис. Зал аплодировал стоя.





Лара Фабиан выступила в Баку

Лара Фабиан выступила в Баку

Лара Фабиан выступила в Баку

Дата публикации: 26 ноября 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий