Ройа развелась

Ройа и Анар поженились 22 августа 2008 года.



Ройа развеласьРойа развелась




Пресс-служба известной певицы сделала заявление о том, что Ройа и ее супруг, бизнесмен Анар Джалилов развелись.


Напомним, что Ройа и Анар поженились 22 августа 2008 года — пара состояла в браке шесть лет. А познакомились они на дне рождения общего друга. Анар пригласил Ройю на танец, но звезда эстрады отклонила предложение незнакомца, пообещав ему следующий танец. Однако Анар оказался настойчивым: он спросил у певицы номер ее мобильного — Ройа назвала первые пришедшие на ум цифры... Эта шутка разлучила будущих супругов на целых восемь месяцев! Затем они вновь нашли друг друга — на шесть лет, а теперь расстались — навсегда? Стоит упомянуть, что Ройа и Анар воспитывают сына Гусейна.


Певица рассталась со своим мужем, бизнесменом Анаром Джалиловым. Что послужило причиной разрыва, неизвестно. Слухи о том, что отношения пары не ладятся, в последнее время постоянно циркулировали в определенных кругах — супругов практически не видели вместе. Ройа была занята покорением турецкого шоу-бизнеса, Анар — своим бизнесом.


По словам певицы, они официально развелись еще некоторое время назад, но именно сейчас решили сообщить об этом прессе:


— Мы с Анаром вместе провели счастливые годы, мы любили друг друга, ценили наши отношения, нам было хорошо вместе, у нас общий ребенок. Но… Видимо, такова наша судьба. Мы расстались мирно, остались друзьями…


Ройа очень хочет, чтобы поклонники отнеслись к ее решению о разводе с уважением и пониманием. Кроме того, она категорически не хочет говорить на эту тему с прессой.


— Обращаюсь ко всем журналистам — я хочу, чтобы вы меня поняли и избавили от вопросов касательно развода. В жизни нашей всякое бывает, не мы первые — не мы последние. Никто от этого не застрахован, — говорит звезда.



Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась
Ройа развелась

Дата публикации: 4 августа 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий