Диляра Кязимова: Свадьба состоится в этом году

Возраст жениха Диляра оставила в секрете.


Диляра Кязимова: Свадьба состоится в этом году



Средства массовой информации начали обсуждать информацию о том, что представительница Азербайджана на Евровидении 2014 Диляра Кязимова обручилась.


Как сообщает LiFe.Az, об этом Новости-Азербайджан сообщает со ссылкой на саму певицу.


«Да, я обручилась, но все прошло скромно. Пока не хочу раскрывать подробности. Могу сказать одно, я выбрала себе спутника по жизни такого же творческого человека, как и я сама», - сказала Диляра.


Также певица заявила, что свадьба состоится в этом году.


Возраст жениха Диляра оставила в секрете.


Диляра Кязимова представляла Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене.


Впервые Диляра попытала счастья на национальном отборе Евровидения в 2008 году в составе группы Unformal. Именно этот год был дебютным для Азербайджана на конкурсе. Группа заняла второе место в финале отбора. Позже, в 2010 году Диляра снова прошла в финал евро-отбора как участница дуэта Milk&Kisses. В том же году она представила Азербайджан на международном музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале, Латвия.


Диляра выросла на, казалось бы, противоположных стилях, слушая оперную и классическую музыку наравне с песнями легенды рока Фредди Меркьюри. В то же время большую роль в становлении ее как артиста сыграла азербайджанская народная музыка.


Свою профессиональную карьеру Диляра начала еще в 14 лет и последующие 15 лет она экспериментирует с разными стилями, которые развивают многосторонние возможности ее голоса. Высшее музыкальное образование Диляра получила в Бакинской музыкальной академии имени У. Гаджибекова по специальности оперный вокал.


Кроме музыки, Диляра увлекается рисованием и актерским мастерством.
Дата публикации: 20 июня 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий