Пресс-конференция EMINа посвященная выступлению «World Music Awards 2014»

По словам EMINа, он счастлив быть первым артистом из Азербайджана, получившим такую престижную награду.


Пресс-конференция EMINа посвященная выступлению «World Music Awards 2014»



В понедельник 2 июня в Sea Breeze состоялась пресс-конференция известного азербайджанского певца и композитора EMINa, посвященная его выступлению в рамках World Music Awards 2014 в Монте-Карло, где он стал первым обладателем премии "Лучший исполнитель" (Best Selling Artist) из Азербайджана.


"Меня и моих коллег - российских исполнителей Григория Лепса и Тимати пригласили выступить в программе, я не знал, что получу награду. Это было неожиданно. Состоялось большое шоу, в рамках премии выступили звезды мирового масштаба Мэрайя Кэри, Майли Сайрус, Рики Мартин. Я, как и все остальные, выступал вживую, что особенно волнительно. Все получилось, и я рад и очень доволен", - подчеркнул исполнитель.


По словам EMINа, он счастлив быть первым артистом из Азербайджана, получившим такую престижную награду.


"Выражаю благодарность всем поклонникам, которые за меня голосовали. Награда - это ступень, после которой понимаешь, что впереди тоже есть ступени, просто нужно идти вперед, подниматься выше, надо продолжать работать", - сказал он.

Награду EMIN посвятил легендарному Муслиму Магомаеву."Наверное, первым эту награду должен был получить Муслим Магомаев, но его, к сожалению, нет с нами. Поэтому награда посвящена именно ему".


Он также поделился с журналистами своими творческими планами.


"На лето у нас намечено два концерта - 21 июня состоится концерт в Sea Breeze, в котором примет участие Крейг Дэвид, а 17 июля будет представлен традиционный, уже шестой концерт в Зеленном театре", - отметил он.


Как рассказал EMIN, на концертах будет много интересных номеров, также прозвучат уже любимые слушателями композиции.
По словам исполнителя, у него в планах совместный проект с Крейгом Дэвидом.


"Мы с ним давно дружим, общаемся, и пришла идея сделать совместную работу, но пока не определились, что это будет", - подчеркнул EMIN.
Певец также рассказал о юбилейном концерте, который пройдет в Москве.


"В этом году у меня юбилей - мне исполняется 35. К концу года я планирую большой концерт, который пройдет в Крокус Сити Холле, там будет много дуэтных работ, также ожидается дуэт с Григорием Лепсом, Тимати, с группой "А-Студио", - сказал он.


Рассказывая о дуэтных работах, EMIN подчеркнул, что самый яркий дуэт в его карьере был с Муслимом Магомаевым.


Этим летом также пройдут съёмки клипа EMINa в Баку. "Хочется снять клип в Баку, но все упирается в график. Когда я приезжаю в Баку, то предпочитаю проводить больше времени с детьми. Но этим летом постараюсь найти время и снять клип", - сказал исполнитель.

Дата публикации: 4 июня 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий