Ройа: «Говорят, что я заплатила за номинацию на «World Music Awards» 200 тыс. евро…»

Это глупости. Я не безумна..


Ройа: «Говорят, что я заплатила за номинацию на «World Music Awards» 200 тыс. евро…»



Звезда азербайджанской эстрады Ройа в эфире программы канала ATV «Öz aramızda» впервые прокомментировала свою номинацию на международную музыкальную премию «World Music Awards».


Как передает LiFe.Az со ссылкой на 1news, новость о том, что Ройа включена в число номинантов «World Music Awards» в категории «Worlds best female artist», вызвала большой резонанс в азербайджанском шоу-бизнесе и породила немало слухов, мол, звезда заплатила за данную номинацию.


«Говорят, я заплатила за номинацию на «World Music Awards» 200 тыс. евро. Это глупости. Я не безумна, чтобы сделать такое. За что платить такие деньги? За какую-то статуэтку? Лучше потрачу эти деньги на себя и своих родных и получу от этого удовольствие, а не отдам их на получение музыкальной награды.


Я не знала, что включена в номинацию, узнала об этом только тогда, когда меня начали поздравлять, и спрашивала себя, как это получилось, так как даже не думала о «World Music Awards».


Я амбициозная в творчестве, а не в получении той или иной премии. Плюс я не знаю английского, так хотя бы выучила язык и записала песню специально для «World Music Awards».


Будем реалистами, победить не получится, я просто включена в номинацию. Я счастлива, что в номинациях также заявлен Эмин Агаларов», - заявила Ройа в эфире программы «Öz aramızda».


«World Music Awards» - международная музыкальная премия, ежегодно вручаемая с 1989 года в Монте-Карло и проводимая под патронатом князя Монако Альберта II. Шоу транслируется в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Австралии и Новой Зеландии и в целом охватывает более 160 стран мира.


Отметим, что популярный исполнитель EMIN номинирован на «World Music Awards» в трех номинациях – «Best Male Artist», «World's Best Live Act» и «Best Entertainer». Артист выступит на церемонии вручения данной премии, которая пройдет в Монако 27 мая.





Дата публикации: 25 мая 2014 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий