Начались супер-кастинги для желающих представлять Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение-2014»

На этом этапе будут определены 12 исполнителей, которые примут участие в главном шоу


Начались супер-кастинги для желающих представлять Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение-2014»



С 15 января исполнители, желающие представить Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение-2014», приступили к участию в супер-кастингах проекта «Большая сцена».


Как передает LiFE.Az, об этом сообщает отдел по общественным связям Общественного телевидения (İTV), на этом этапе исполнители, успешно прошедшие предварительное прослушивание по регионам и в столице, вновь будут демонстрировать свои вокальные и сценические способности.


В этот раз они выступят перед жюри, в состав которого входят профессионалы. Участники главного шоу проекта «Большая сцена» будут определены на этом этапе. В рамках проекта «Большая сцена», которая будет продолжаться в течение 7 недель, зрителям будут представлены два различных, красочных и динамичных шоу – полуфинал и финал. Победитель проекта, то есть представитель Азербайджана на конкурсе песни «Евровидение-2014», будет определен 2 марта. Проект «Большая сцена», проводимый при поддержке Министерства молодежи и спорта, будет очень важным с точки зрения профессиональной деятельности молодых талантов. Кастинги и конкурс будут транслироваться по İTV, начиная с 27 января.


Отборочные туры стартовали проходят в «Crystall Hall».


В составе жюри присутствуют заслуженная артистка Севда Алекперзаде, телеведущий Салех Багиров, певица Ильхама Гасымова и другие.
Дата публикации: 16 января 2014 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий