Певица из Грузии стала матерью в Баку

Сули во второй раз познала радость материнства


Певица из Грузии стала матерью в Баку



Популярная певица из Грузии Сули во второй раз познала радость материнства - родила в Баку дочь, которую вместе с азербайджанским супругом назвали Мелиссой.


"Благодарю всех врачей, которые с большой заботой и вниманием отнеслись ко мне. Чувствую себя фантастически счастливой, потому что мечтала о дочери и вновь испытываю необыкновенное чувство материнства. И еще хочу отметить, что безмерно люблю Азербайджан, который в трудные для меня моменты жизни приютил и согрел, дал возможность спокойно жить, работать и развивать творчество. Я уже около десяти лет живу в Азербайджане, мой 14-летний сын Никита ходит здесь в школу, и считаю себя счастливой в этой стране", - сказала Trend Сули.


Напомним, что в декабре 2010 года Сули приняла ислам. А в мае этого года презентовала азербайджанскую народную песню "Сары гялин" (азерб. Sarı gəlin).


Певица Сули (Виктория Емельяновна Хачирова, по матери - Гамхурелидзе) родилась в Северной Осетии, в городе Моздоке, в интернациональной семье: отец - осетин, мать - грузинка. В Тбилиси окончила Государственную консерваторию. Творческий путь начинала солисткой грузинской рок-группы Efemera, затем был модельный бизнес. В Баку дважды становилась обладательницей премии "Гранд" в номинации "Лучшая иностранная певица года".


В 2012 году выпустила свой второй альбом "O anlar" (Те времена), в который вошли шесть композиций на азербайджанском языке, в том числе народная песня "Сары гялин". Первый альбом певицы назывался "Sev məni". В ее репертуар входит много азербайджанских композиций.
Дата публикации: 17 декабря 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий