Эмин Агаларов прокомментировал информацию о покупке Lamborghini

EMIN прокомментировал данную ситуацию.



Эмин Агаларов прокомментировал информацию о покупке Lamborghini




На днях в СМИ прошла информация о том, что EMIN на днях приобрел автомобиль марки Lamborghini золотого цвета – причинно тому стала фотография автомобиля, представленная в Instagram на странице @eminagalarov (данная страница не является официальной страницей EMINа).



EMIN прокомментировал данную ситуацию на своей официальной странице (@eminofficial) в социальной сети Instagram: «Прошу обратить внимание на то, что @eminagalarov не мой аккаунт, распространяет ложную информацию о том, что я приобрел такую прекрасную машину, но такого ужасного цвета. Это неправда!».



Сегодня же пресс-служба исполнителя сообщила СМИ следующее: «Информация о приобретении Эмином Агаларовым золотого Lamborghini является полностью ложной. Во избежание распространения недостоверной или ложной информации о деятельности Эмина Агаларова в СМИ и социальных сетях, просим ориентироваться на официальные источники, а именно: официальный сайт Эмина Агаларова, посвященный музыкальной деятельности, официальный сайт компании Crocus Group, посвященный бизнес-деятельности Эмина Агаларова».



Отметим, что вся официальная информация о EMINе доступна в следующих социальных сетях - Instagram, Twitter, Facebook-официальное сообщество, Facebook – личная страница, ВКонтакте - официальное сообщество, ВКонтакте – личная страница, YouTube, Linkedin.



Эмин Агаларов прокомментировал информацию о покупке Lamborghini


Дата публикации: 25 сентября 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий