Сандер ван Дорн в Баку на фестивале Cool Dance

Музыкальны фестиваль Cool Dance состоится 3 августа.



Сандер ван Дорн в Баку на фестивале Cool Dance




В Баку выступит всемирно известный голландский ди-джей.



В столице Азербайджана пройдет летний музыкальный фестиваль электронной музыки с участием звезды мирового ди-джеинга Сандер ван Дорна.


Музыкальны фестиваль Cool Dance состоится 3 августа в Gala Bazaar. Главной звездой вечера станет всемирно известный голландский ди-джей Сандер ван Дорн.



В музыкальном фестивале Cool Dance примут участие азербайджанские ди-джеи - Ramil O'Shawa aka DJ Rem, DJ AKG, Ислам Эйвазов, DJ Elvin Bikoo, Kamil Esten и специальный гость из Украины Ruslan Cross.



Сандер ван Дорн – DJ и музыкальный продюсер, играющий в жанре прогрессив-хаус. В 2006 году дебютировал на 32 строчке рейтинга популярного журнала DJ Mag, затем в 2008 году поднялся на 13 строчку, в 2009 - на 10, в 2010 упал на 16. В 2011 году в рейтинге TranceAddict TOP 250 Сандер поднялся на 4 место.



В рамках фестиваля электронной музыки Cool Dance всех гостей вечера ждет 3D Mapping Stage.


Отметим, что организаторами фестиваля является Dreamexe Production, которые уже организовывали в Баку выступления популярных мастеров диджейства, как Armin Van Buuren, David Guetta, Markus Schulz, ATB, Ferry Corsten, Fedde Le Grand, Chris Lake, D.Ramirez, Funkagenda, Michael Woods и другие.
Дата публикации: 29 июля 2013 Раздел: Новость, Клубы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий