Фарид Мамедов: «Я доволен и встречей, и отношением»

В этом году, как и всегда, были интересные выступления


Фарид Мамедов: «Я доволен и встречей, и отношением»



Фарид Мамедов, занявший второе место на конкурсе песни «Евровидение 2013», возложил цветы к памятнику Гейдару Алиеву в парке напротив одноименного дворца.


В парке Фарида Мамедова встретила молодежь и студенты университетов.


Затем Фарид ответил на вопросы журналистов. Певец сказал, что сожалеет о том, что не смог занять первое место: «Мы серьезно готовились к конкурсу. Но, к сожалению, мы не смогли занять первое место. В этом году, как и всегда, были интересные выступления».


Комментируя информацию о том, что он был холодно встречен представителями общественности и прессы, певец сказал, что это неправда: «Я приехал в страну рано утром, и поэтому никого не предупредил, чтобы не доставлять беспокойства. К сожалению, это было понято иначе. Я доволен и тем, как меня встретили, и отношением ко мне».


Руководитель азербайджанской делегации на конкурсе песни «Евровидение 2013» Хусния Магеррамова также подтвердила слова Фарида Мамедова: «Фарид самый скромный из всех исполнителей, представлявших Азербайджан на конкурсах «Евровидение». Он сам не захотел приглашать представителей прессы, и мы, разумеется, отнеслись к этому его решению с уважением».
Дата публикации: 21 мая 2013 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий