EMIN записывает новый альбом с известным продюсером Али Ди

Али Ди - яркая личность и исключительно талантливый продюсер, которому удалось почувствовать мое настроение.


EMIN записывает новый альбом с известным продюсером Али Ди



Известный азербайджанский певец и композитор EMIN приступил к записи нового студийного альбома с известным продюсером и композитором Али Ди (Ali Dee) и его командой Dee Town Entertainment, сообщает LiFE.Az со ссылкой на официальный сайт певца.


«Али Ди - яркая личность и исключительно талантливый продюсер, которому удалось почувствовать мое настроение. Совместными усилиями моя музыка получила ту самую важную и уникальную окраску, которой, как мне кажется, ей не хватало. Уверен, что она не утратит своей индивидуальности и расширит мою аудиторию, сам я никогда не был так уверен в своем звучании, как сейчас», - отметил EMIN.


Dee Town Entertainment - всемирно известная продюсерская компания, среди работ команды - саундтреки кассовых фильмов «Трансформеры» (Transformers), «Железный человек» (Iron Man), «Призрачный гонщик» (Ghost Racer), «Секс в большом городе» (Sex and the City), Мистер и Миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith) и многих других. В 2008 году Dee Town стала победителем премии American Music Award в номинации Best Movie Soundtrack («Элвин и Бурундуки»). Клиентами студии являются крупнейшие компании Universal Pictures, DreamWorks, 20th Century, Fox, Walt Disney Pictures, NBC, ABC, MTV/VH1, The Disney Channel, Universal Music и другие.
Дата публикации: 10 апреля 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий