Cтартует новый международный проект «Большая сцена»

Получи свою звезду на большой сцене!



Cтартует новый международный проект «Большая сцена»



В январе стартует кастинг нового международного проекта «Böyük Səhnə» («Большая сцена»), который будет транслироваться на канале ATV.


Идея и реализация проекта принадлежат Министерству молодежи и спорта Азербайджана и компании Euromedia. Музыкальный проекте «Большая сцена» нацелен на открытие новых талантов по всему Азербайджану. Самые талантливые получать возможность профессионального обучения в Европе.

С 13 января ожидается начало кастингов нового международного проекта, который состоится в Шеки, в Лянкорани, в Гяндже и наконец в Баку.


Азербайджанский победитель Евровидения Эльдар Гасымов поможет многим желающим воплотить в жизнь мечту миллионов стать частью «Большой Сцены». Вместе с Эльдаром над этим проектом работают многие отечественные и зарубежные деятели искусств. Проект будет носить новый формат и обещает стать одним из самых ярких музыкальных конкурсов из всех проходящих в Баку.


«Если ты любишь петь и всю свою жизнь мечтаешь о большой сцене и преданных поклонниках, значит тебе точно к нам! Просто верь в свою звезду и докажи, что эта Большая Сцена принадлежит именно тебе!»,- сказал Эльдар Гасымов на своей официальной страничке в социальной сети.


Проект «Böyük Səhnə» («Большая Сцена») будет носить новый формат и обещает стать одним из самых ярких музыкальных конкурсов из всех проходящих в Азербайджане.


Для того, чтобы принять участие в кастинге необходимо всего лишь заполнить анкету на сайте www.boyuksehne.com .




Cтартует новый международный проект «Большая сцена»

Cтартует новый международный проект «Большая сцена»
Дата публикации: 6 января 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий