Шарлиз Терон в глянце

«Спасибо миру итальянской моды – благодаря ей я поняла, что меня не любят как модель».


Шарлиз Терон в глянце



Уже давно на наших страницах не появлялась Шарлиз Терон, которая является популярным среди наших читателей.


Шарлиз появилась в фотосессии для итальянского журнала Max, обложку октябрьского выпуска которого она украсила.


Снимал актрису знаменитый фотограф Бруно Дайан, известный своими чувственными фотоработами и постаравшийся сделать таким же и сет с голливудской звездой. Однако в интервью Шарлиз предпочла говорить не о своей сексуальности и новых романах, а о проблемах Африки и материнстве.



Сама актриса рассказала журналу о своих корнях и любви к Южной Африке, откуда она родом, о том, что она всегда будет поддерживать страну и заботиться о ее бедном населении.При этом Шарлиз благодарит итальянцев за то, что стала актрисой, уйдя из моделей в 18 лет. «Спасибо миру итальянской моды – благодаря ей я поняла, что меня не любят как модель».



Что касается обычной жизни – то она у Шарлиз такая же, как у всех. «Прихожу домой, надеваю свитер и кормлю собак. Делаю все то же, что и другие люди». Также она поговорила и о приемном сыне Джексоне. «Я всегда хотела детей. Не так давно мама нашла письмо, которое я написала в 8 лет – там я просила ее отвести меня в сиротский приют, чтобы взять братика или сестричку. Так что мое решение не было спонтанным. Когда я держу моего малыш на руках, то забываю обо всех проблемах. Я обожаю материнство, оно делает меня нежнее и спокойнее».


Представляем вниманию читателей LiFE.Az фотосессию из Max:



Шарлиз Терон в глянце
Шарлиз Терон в глянце
Шарлиз Терон в глянце
Шарлиз Терон в глянце
Шарлиз Терон в глянце
Дата публикации: 26 декабря 2012 Раздел: Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий