Участница «Евровидения 2012» снимет в Азербайджане клип на песню «Sarı gəlin»

Певица включила в свой репертуар азербайджанские песни


Участница «Евровидения 2012» снимет в Азербайджане клип на песню «Sarı gəlin»



Латвийская участница «Евровидения-2012» Анмари снимет в Азербайджане клип на песню «Sarı gelin».


В ходе визита в Азербайджан с 7 по 10 сентября она примет участие в Международном фестивале фольклора в городе Масаллы. Участница известного конкурса выразила удовлетворение тем фактом, что снова находится в Азербайджане. Она также сообщила, что после «Евровидения» включила в свой репертуар азербайджанские песни. Анмари заявила, что очень любит азербайджанскую музыку, и именно по этой причине она включила в свой репертуар такие песни, как «Sarı gelin», «Üzüyümün qaşı firuzədəndir», «Sən gəlməz oldun», «Gəl, ey səhər»: «Лишнее говорить о моей любви к вашей стране и влюбленности в вашу культуру. В мае я стала свидетельницей торжества величия вашей культуры, истории, людей. Рада, что вновь получила шанс посетить вашу страну, и на этот раз я открою что-то новое. В мае я побывала в нескольких регионах, в том числе в Габале. И я влюбилась в ее природу. В том же месяце я исполнила азербайджанскую народную песню «Sarı gelin» и загорелась желанием экранизировать эту музыку». Анмари снимет клип в Азербайджане на песню «Sarı gelin». Она сообщила, что определенные работы в связи с этим уже ведутся. Латвийская исполнительница сказала, что имеет намерения включить в свой следующий альбом и другие наши песни.

Вчера Анмари приехала в Баку. Завтра она поедет в Масаллы на Международный фестиваль фольклора, в котором примут участие фольклорные группы из России, Турции, Ирана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана.

Напомним, что Анмари, находясь в Баку во время «Евровидения-2012», на всех пресс-конференциях и в программах, куда ее приглашали, неоднократно исполняла песню «Sarı gelin».
Дата публикации: 7 сентября 2012 Раздел: Новость, Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий