Baku Crystal Hall в формате 3D

Ошутите себя в Crystal Hall.


Baku Crystal Hall в формате 3D




Baku Crystal Hall - многофункциональная арена, вмещающая 23 тыс. зрителей, и еще около 16 тыс. зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.


16 апреля были завершены работы по строительству Baku Crystal Hall. Работы по завершению строительства задержались на три недели. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - Огненный цветок, лозунг - Light your fire. Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на Евровидении-2011 в мае в немецком Дюссельдорфе.


Нажав на ссылку http://crystalhall.baku3d.az/, пройдя по ссылке 3d панорама, вы сможете вирутально оказаться в Crystaд Hall.


Это первый сайт виртуальных прогулок по Баку, запущенный на Google map в формате 3D. Основная цель сайта - объединить в формате 3D существующие в столице парки, музеи, мечети, исторические памятники, рестораны, отели, салоны красоты, автосалоны, клиники, торговые и развлекательные центры.


Уникальность сайта заключается в том, что интернет-пользователи могут открыть на карте Google любой район или поселок Баку и увидеть панораму расположенных там объектов в 3D-формате.
Дата публикации: 18 мая 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий