Сабина: «Мне нужен совет лучших в мире борцов!»

Это событие станет одним из главных мировых соревнований по борьбе в этом году, и все внимание будет сосредоточено на Баку как раз за две недели до песенного конкурса «Евровидение 2012».


Сабина: «Мне нужен совет лучших в мире борцов!»



Сегодня, 12 мая, Сабина примет участие в церемонии открытия Кубка мира по вольной борьбе среди мужчин 2012, который пройдет в Баку, Азербайджан.

Это событие станет одним из главных мировых соревнований по борьбе в этом году, и все внимание будет сосредоточено на Баку как раз за две недели до песенного конкурса «Евровидение 2012», сообщает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт представительницы Азербайджана на «Евровидение 2012».

Во время церемонии открытия Сабина споет свою конкурсную песню «When the Music Dies» для всех присутствующих поклонников борьбы и аудитории телевизионной трансляции во всем мире. Но главное для Сабины – пожелать удачи в соревнованиях азербайджанской команде, которая будет сражаться за право называться лучшими с 9 другими сильнейшими мировыми командами.

«Я чувствую, что обязательно должна поддержат наших ребят! И, конечно же, мне очень нужен их совет, как сохранять победное настроение и оставаться лучшими в мире», — сказала Сабина.

Следите за новостями о визите Сабины на Кубок мира по вольной борьбе среди мужчин. Фотографии и видеоматериалы мероприятия появятся на официальном сайте и станице в Facebook сразу же после события.
Дата публикации: 12 мая 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий