Новый образ Сабины Бабаевой

Сабина предстала во всей красе.



Новый образ Сабины Бабаевой



Азербайджанская участница «Евровидения 2012» Сабина Бабаева выставила на своей странице в социальной сети новые фото.


Певица сейчас находится в Киеве, где готовится к участию в конкурсе. Новые фотографии певицы сняты в Украине, фотографии принадлежат фотографу Сергею Илину.


Клип евровидийной песни также снят в Киеве.


Напомним, что Сабина Бабаева исполнит на «Евровидении 2012» песню «When the music dies». Песня создана группой авторов из Швеции Андерсом Багге, Сандрой Бьюрман, Стефаном Орном и Йоханом Кронлундом. Песня в лирическом жанре будет исполнена на английском языке и представляет собой синтез национальной азербайджанской и западной музыки.


Композитор и продюсер Йохан Кронлунд работает в звукозаписывающей студии в Стокгольме и сотрудничает с известными поп-дэнс артистами.


В 2012 году 57-й песенный конкурс «Евровидение» пройдет в «Baku Crystal Hall», строящемся около площади Государственного флага. «Baku Crystal Hall» вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - «Огненный цветок», лозунг - «Light your fire».



Новый образ Сабины Бабаевой
Новый образ Сабины Бабаевой
Новый образ Сабины Бабаевой
Новый образ Сабины Бабаевой
Дата публикации: 28 марта 2012 Раздел: Азери Фото и Сканы, Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий