Состоится кастинг в связи со съемками промо-видео конкурса «Евровидение-2012»

Хочешь представлять Азербайджан в промо-видео конкурса «Евровидение»?! В таком случае пришли нам свою фотографию и информацию о себе! Возрастных пределов нет! Мы ищем именно тебя!


Состоится кастинг в связи со съемками промо-видео конкурса «Евровидение-2012»




В связи со съемками промо-видео конкурса «Евровидение-2012» будет проведен кастинг. Кастинг продлится с 10 до 20 часов 6 января, в Baku Business Center. Кастинг пройдет под руководством рабочей группы «Евровидение-2012».


Отметим, что на прошлой неделе рабочая группа конкурса «Евровидение-2012» на своей официальной странице в социальной сети обратилась к населению со следующим объявлением: «Хочешь представлять Азербайджан в промо-видео конкурса «Евровидение»?! В таком случае пришли нам свою фотографию и информацию о себе! Возрастных пределов нет! Мы ищем именно тебя! Да, да, ТЕБЯ!!!».

Также был указан номер телефона и адрес электронной почты для отправки данных. Официальную информацию в связи с этим можно получить на официальной странице в социальной сети «Facebook» - «Eurovision Song Contest 2012». ( www.facebook.com/EurovisionSongContestBaku2012 )
Дата публикации: 4 января 2012 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий